Какой пул выбрать для майнинга?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3753
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Ребята, помогите мне пожалуйста! Подскажите, какой пул выбрать для майнинга, я в этом не очень разбираюсь но хочу подзаработать. Сколько существует пулов и какой самый крутой и прибыльный? Должна же быть какая то разница между ними, или как?

    #4537
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Привет. Таких вещей очень много в сети, но я бы начал свой путь с майнергейт, это и пул и программа. Есть целое сообщество и форум в сети, посвященный данной тематике, тебе просто нужно зайти к ним на страничку и все прочитать.

    #5118
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    А какое у вас оборудование для майнинга? Просто не всем подойдет майнергейт, хотя этот пул очень известный и хороший. Вы на какую криптовалюту нацелились?

    #5208
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Скажите, а этот майнергейт, он для каких криптовалют подходит и для какого оборудования? Просто меня тоже интересует этот вопрос, так как идея с майнингом не такая глупая, как я думал еще недавно.

    #5268
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Он подходит для большинства криптовалют, но в основном на нем добывают биткоины и хардфорки от битка. Можно майнить как на асиках так и на видюхах собранных в фермы. Просто второй вариант дороже будет.

    #5313
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Автор, ну как у вас дела, вы уже начали добывать себе криптовалюту? На каком пуле остановились и какую криптовалюту добываете? Я надеюсь, что вы купили хорошее оборудование, которым сможете тут похвастаться?! 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07