Какой самый популярный блоггер?

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Baridov 4 дн., 15 час. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Kass55
    Участник

Люди, скажите пожалуйста, на чём больше денег можно заработать — на блоге или не форуме? Кто у нас считается самым популярным блогером?

Baridov
    Участник

Всё зависит от того, в какой нише выбирать блогера, потому что их тоже есть сейчас не мало. Посмотрите, как ведёт блог Иван Рудской. Очень известный блогер, у которого тысячная армия подписчиков уже есть 100%.

Kass55
    Участник

Так он вроде из Украины родом или нет? Меня интересуют по России, кто знаменит, кто интересен? Что лучше по вашему — вести блог или свой канал или это уже одно и тоже и должно быть связано между собой?

Baridov
    Участник

Может и родом и из Украины, но у него всё равно очень много подписчиков из России, поэтому я думаю, что в этом случае не важно откуда ты родом, а то, где ты работаешь, С какой целевой аудиторией.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 1 и гостей 19
Nevada
Активность за последние 24 часа — пользователей 22 и гостей 502
Nevada, Yana-E, Mary_na, Meri, Nata, tomash, Adel, undina, Maks, admin, woloshin, Gavranchih, Zara3, Orel, Baridov, Kass55, madam.milapetrova2014@yandex.ru, Alis, s.krawchenko2015, yankaYA, Elis, Ksyu
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 384, Сообщений: 385, Пользователей: 349
Добро пожаловать новому участнику с ником Nata. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (5) было 22.10.2017 в 08:55