Какой windows лучше для майнинга?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8344
    Miroslav
    Участник
    • Сообщений: 26

    А какой windows для майнинга больше подходит? Можно использовать Windows 7, 8 или 10 или там нужна какая-то специальная операционная система?

    #8631
    Stiven
    Участник
    • Сообщений: 21

    Сейчас в основном майнят на операционных системах Windows 7 и Windows 10, редко, но некоторые все же используют ОС Linux.

    #9266
    Mix
    Участник
    • Сообщений: 36

    Сейчас в основном майнят на операционных системах Windows 7 и Windows 10, редко, но некоторые все же используют ОС Linux.

    Windows 10 — не лучший выбор для майнинга. Так как пока есть проблема с драйверами на NVIDIA для 10-ки.

    #9567
    PASHA
    Участник
    • Сообщений: 16

    А на Windows XP можно майнить? Лично у меня на ПК до сих пор стоит эта операционная система.

    #9604
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    А на Windows XP можно майнить? Лично у меня на ПК до сих пор стоит эта операционная система.

    В майнинге я далеко не профи, но вот Windows XP уже устарела. Её нет смысла использовать ни для каких целей, а уж тем более для майнинга точно не подойдет, так как она не в состоянии использовать мощное оборудование.

    #9638
    Miroslav
    Участник
    • Сообщений: 26

    А на Windows XP можно майнить? Лично у меня на ПК до сих пор стоит эта операционная система.

    Вряд ли вы сможете найти драйвер на видеокарту под Windows XP. Поэтому все же лучше использовать более современную Виндовс 7.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07