Какую 1070 карту выбрать для майнинга?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11498
    Merlok
    Участник
    • Сообщений: 8

    Собираюсь вложиться в 1070 видеокарты. В магазине есть несколько разновидностей этой модели от разных фирм. Но даже от одного производителя есть две-три модели, которые отличаются по цене. А в чём разница между версиями этой модели? Чип же одинаковый стоит.

    #11512
    Brom
    Участник
    • Сообщений: 58

    Там разные версии есть. Есть так называемые, игровые, которые дороже всех стоят. У них немного лучше охлаждение, дизайн по интереснее, подсветку могут поставить. Для майнинга подойдёт практически любая версия. Чип один и тот же, а «игровые» изменения не влияют на производительность.

    #11726
    Merlok
    Участник
    • Сообщений: 8

    А не лучше тогда сразу брать карту подороже, но у которой получше охлаждение? При майнинге на карту 100% нагрузка идёт. Соответственно, система охлаждения должна быть достаточной производительности и надёжной.

    #11727
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Для майнинга главное это что бы было хорошен охлаждение. Вот по этим характеристикам и стоит выбирать карту. Я смотрю в сторону мси. Очень даже неплохие карты.

    #11980
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    Мне нравится палит геймрок. Выглядит такая карта очень круто и вентиляторы вроде как очень долго живут. Так что при желании ее можно использовать и зарабатывать на ней деньги.

    #12040
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Да мне кажется 1070 бессмысленна для майнинга. Лучше всего купить другую карту. Например 1080 ти. Она конечно подороже но намного перспективнее.

    #12090
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    1080 ти намного дороже 1070 и например нельзя майнить эфир так же эффективно как например на 1070. Так что тут выбор очевиден.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 63
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07