Какую криптовалюту майнить на видеокарте nvidia?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Какую криптовалюту майнить на видеокарте nvidia?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11007
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Привет. Какую криптовалюту лучше всего майнить на видеокартах фирмы nvidia? Где то слышал, что данная фирма считается эталоном в плане производительности на рынке видеокарт. Посоветуйте криптовалюту и модель карты, чтобы была идеальная связка — цена\вложение\выхлоп. Спасибо.

    #11050
    Wolverine
    Участник
    • Сообщений: 51

    В идеале было бы хорошо майнить биткоин, так как он самый прибыльный. Но посмотрите на его младших братьев, так как их проще добывать.

    #11156
    Wesker
    Участник
    • Сообщений: 55

    На этих картах можно майнить практически любую криптовалюту. Можно начать с биткоина или его форков.
    Есть ещё такие монеты, как лайткоин, монеро, зикеш, дашкоин и эфир. Но с последним не всё так просто сейчас на видеокартах, майнинг стал очень сложным.

    #11222
    Julavskii18
    Участник
    • Сообщений: 51

    Можно майнить три вида биткоинов и почти все остальные альткоины. А что за видеокарта у вас?

    #11361
    Shinnok
    Участник
    • Сообщений: 55

    Привет. А какая карта, топовая? Если так, то вы можете майнить на ней всё, что угодно. Такая карта как 1080ти может майнить даже биткоины, особенно если у вас несколько таких карт.

    #11551
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    «Привет. А какая карта, топовая? Если так, то вы можете майнить на ней всё, что угодно. Такая карта как 1080ти может майнить даже биткоины, особенно если у вас несколько таких карт.»

    У меня стоит выбор на покупку, есть вариант взять недорого 1060/1070, на счёт 1080 я не задумывался, так как она для меня очень дорогая. Да и как я понял, на 1й такой карте много не заработаешь. Что посоветуете?

    #11870
    Shinnok
    Участник
    • Сообщений: 55

    Если есть деньги, то берите несколько карт 1080, про другие забудьте! Я бы вообще на вашем месте купил несколько асиков, они быстрее зарабатывают и окупаются по времени.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07