Киви ваучеры заработок отзывы

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3034
    Stanislav
    Участник
    • Сообщений: 35

    Не слышали ничего о киви ваучерах? Говорят что на этом как-то можно заработать. Инфы в сети по этому вопросу мало. Не подскажете в каком случае киви ваучеры дадут заработок, отзывы бы очень пригодились. Благодарю всех.

    #3120
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    Хорошо что еще остались те кто верит что можно чудом заработать. Насколько я понял то эта схема обещает хороший заработок, но в итоге вы так ничего и не получаете.

    #3176
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Нет у меня опыта работы с ценными бумагами которыми ваучеры как бы тоже являются. Считаю что это доступно только для людей с высокой грамотностью в плане финансов.

    #3196
    Sandra
    Участник
    • Сообщений: 47

    Чтобы вникать в это нужно время и не получится сразу заработать. Пожалуй самое просто это пробовать какие-то продажи в сети. Именно продавать проще всего по времени выходит.

    #3274
    Iva1983
    Участник
    • Сообщений: 45

    Да это по принципу купил по одной цене и продал по другой как я поняла.
    Но специфику точно надо учитывать. В плане заработка надо делать то что умеете, а не то что якобы прибыльно.

    #3405
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Читая ваши сообщения, мне на секунду показалось что я попал в страну непуганых идиотов! Ответ на ваш вопрос никак! Киви ваучеры созданы для быстрой передачи денег человеку скажем по электронной почте — какой номинал там есть такой вы и получите, если вы видели в интернете ролик что удваиваются деньги в киви кошельке так это очередной лохотрон снятый студией лохотрон продакшенс. Запомните одно в интернете не бывает халявы, когда вы это поймете уже наконец, если не понимаете идите работать на завод. Если поняли то ищите реальный заработок а не мифический и быстрый!!!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07