Компания "Элар": работа на дому, отзывы (Пермь)

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Компания "Элар": работа на дому, отзывы (Пермь)

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1640
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    Доброго времени суток, форумчане! Хочу спросить у Вас, кто-то работал на дому в компании «Элар» (Пермь)? Если работали в этой компании, оставьте свой отзыв — он будет полезен мне и другим форумчанам. Заранее спасибо!

    #1648
    Meri
    Участник
    • Сообщений: 28

    А что это за компания? Какие у них есть вакансии? Я как раз в поиске удаленной работы. Если это серьезная компания, то с удовольствием пошла бы туда работать.

    #1876
    Vov4ik
    Участник
    • Сообщений: 23

    Я в этой компании не работал, поэтому лично от себя сказать о компании «Элар» ничего не могу. Нашел отзывы в интернете — отзывы неоднозначные, много положительных, но много и отрицательных. В положительных люди пишут о том, что свободный график, о том, что хорошая команда. В отрицательных пишут, что нужно очень много работать, чтобы хоть что-то заработать, реальная зарплата не соответствует ранее обещанной.

    #1970
    Alenka
    Участник
    • Сообщений: 26

    Слышала я об этой компании. Для исполнителей там очень много инструкций, которые нужно знать и соблюдать. Не все это делают, а потом жалуются что там мало платят.

    #2191
    Nevada
    Участник
    • Сообщений: 45

    А что это за компания? Какие у них есть вакансии? Я как раз в поиске удаленной работы. Если это серьезная компания, то с удовольствием пошла бы туда работать.

    Сейчас у них нет никаких вакансий для удаленных исполнителей. А раньше набирали на вакансию оператор компьютерного набора и уже в процессе обучали специфике работы.

    #2794
    Ket
    Участник
    • Сообщений: 47

    Я тоже пробовала работать в компании «Элар». Устроиться туда не сложно, собеседование — просто формальность. Работать там вполне возможно, трудоустройство официальное, платят немного. Суть работы заключается в заполнении специальных форм из рукописных документов.

    #5370
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Работать можно, но не ожидайте что вы будете жить на эти деньги. Эта работа как хобби, можно работать пол дня и получать нормально, как дополнительный заработок подойдёт. А сколько именно вы получали, когда работали? Я спрашиваю тех выше кто отписался.

    #7080
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    Мои знакомые говорят, что там платят очень мало, а для того чтобы много зарабатывать, вам придётся сидеть за компьютером почти целый день. Не знаю как вам, но мне такая работа не подходит!

    #7522
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Скажите, а эта работа только для жителей из города ПЕРМЬ? Разве нельзя удаленно устроиться и работать на них через интернет? Это ведь какое-то издательство контента?

    #7587
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    К стати, у меня есть знакомый, который проживает в этом городе, так что я его спрошу и потом отпишусь в этой теме. Просто подождите пару дней, спасибо.

    #7644
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Тут вроде говорилось, что это государственный или частный архив, в котором собирают всю базу данных на граждан. Такая работа не для каждого, это больше подходит для женщин, которые смогут терпеть монотонную работу каждый день по графику.

    #7704
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Специфическая работа, лучше торговать чем-то в сети, как мне кажется. В чём суть работы, чтобы собирать данные аналитики?

    #7735
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Не смогу сказать, так как не проживаю в данном городе. Вам нужно поискать через гугл этот город и объявления этой фирмы, иначе никак.

    #7800
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Очень жаль, что это только для жителей Перми, да еще какой то архив. Я думал, что это что-то более прибыльное, может есть ещё подобная работа в других городах?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 1 и гостей 6
admin
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 44
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07