Копирайтинг сайты для заработка начинающим

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа на биржах фриланса Копирайтинг сайты для заработка начинающим

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11525
    Orkk
    Участник
    • Сообщений: 31

    Ищу копирайтинг сайты для заработка начинающим, жена хочет попробовать, она филолог, в данное время в декрете и хочет себя попробовать в этой сфере. По идее должна справиться, не так уж сложно писать когда знаешь язык и развит такой тип мышления, то есть творческий. Но с каких сайтов начать, на какой бирже фриланса будет проще новичку?

    #11607
    Anton
    Участник
    • Сообщений: 53

    Копирайтинг подразумевает также знание ПК в какой-то мере и особенностей работы, придется немного вникать. В остальном можно начать с любой биржи, так как etext, text(ru) и т.п. И чтобы быстрее было не помешало бы поискать заказы на таких ресурсах как веблансер и т.д.

    #11641
    Kornwell
    Участник
    • Сообщений: 55

    Нужно уметь быстро печатать, писать на различные темы и творческая деятельность тоже не должна занимать слишком много по времени. Это позволит зарабатывать а не просто время терять.

    #11816
    Ykar44
    Участник
    • Сообщений: 32

    Есть множество систем, в том числе по краудмаркетингу, где требуется рука и талант копирайтера.
    Создание текстов на заказ также можно продвигать самостоятельно, не обязательно только искать сайты для заработка по копирайтингу.

    #11848
    Antilas
    Участник
    • Сообщений: 30

    Советую поискать своего заказчика или приникнуть к какой-то команде копирайтеров. Через систему работать очень сложно, потому что нужно долго искать заказы, выполнять и не всегда есть работа.

    #12081
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Мне кажется заказчиков для копирайта лучше всего искать на фрилансе там много всего разнообразного и от самых низких ценниках.

    #12199
    Ul.Post
    Участник
    • Сообщений: 1

    В любом случае, дабы нормально зарабатывать на копирайтинге нужно не только образование и творческий тип мышления, но и некоторые навыки, такие как умение обращаться с компьютером, искать и отбирать информацию в интернете, разбираться во всех этих профессиональных терминах и понятиях… Начать, в принципе, можно с любого сайта: etxt, text.ru, turbotext и так далее. На некоторых из них можно не только писать на заказ, но и продавать авторские статьи. Также стоит залезть на биржи фриланса. Там никогда сама не была, но по чужим отзывам, к новичкам там относятся достаточно лояльно. Есть из чего выбирать. Удачи Вам!

    #14742
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    Сначала необходимо зарегистрироваться на пяти-десяти биржах для копирайтеров/рерайтеров, так как везде есть экзамен, и не факт, что ваша жена сдаст его на всех пяти-десяти биржах. Даже если так называемый тест она везде пройдет успешно, далее ей предложат написать текст на 500-2000 знаков. И как бы он не был гениально написан. Он проверяется обычными людьми, которые субъективны. Такой экзамен я с «ходу» сдал только на трёх биржах из десяти. Да, кстати, сдав экзамен, ваша супруга встанет на самую нижнюю иерархию копирайтеров биржи. Максимальный заработок новичков на бирже «Копилансер», например, составляет всего 16 рублей за килознак. На других биржах можно получать от двадцати-тридцати рублей за кило. Не думаю, что год работы на таких расценках, жене вашей понравится.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 88
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07