Копирайтинг сайты для заработка

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5459
    Shkalin
    Участник
    • Сообщений: 19

    Посоветуйте копирайтинг сайты для заработка. Желательно такие, на которых много заказов для начинающих рерайтеров. Хорошо еще, если заказы там можно просто брать в работу, а не ждать одобрения заявки заказчиком.

    #5580
    Anna_Nikonova
    Участник
    • Сообщений: 17

    Напишите в поисковик — биржа копирайнга. Их очень много, самые популярные — это advego, etxt, freelancer, fl.ru, text.ru. Самые популярные — это первые 2 биржи в этом списке. Предлагаю вам зарегистрироваться на нескольких сайтах и попробовать работать, и вы сами поймете какой сайт вам больше подходит.

    #5603
    Warpach
    Участник
    • Сообщений: 21

    Для начала чтобы заработать рейтинг можете продавать готовые статьи. На многих биржах (почти на всех) есть такая функция для исполнителей. Вы можете писать в свободное время статьи и выкладывать их на продажу. Вначале устанавливайте низкую цену.

    #5755
    Max
    Участник
    • Сообщений: 23

    Хорошо еще, если заказы там можно просто брать в работу, а не ждать одобрения заявки заказчиком.

    Знаю, точно что такие заказы есть на etxt, там они называются заказы с автопринятием. Но обычно на них стоит ограничение в виде необходимого рейтинга у исполнителя, но бывает что заказчик указывает, что данный заказ доступен исполнителям с рейтингом от 0.

    #5883
    Stas
    Участник
    • Сообщений: 33

    Хорошо еще, если заказы там можно просто брать в работу, а не ждать одобрения заявки заказчиком.

    А на Copylancer такие заказы относятся к типу «Первая заявка», то есть заказ может выполнять тот, кто оставит нему первую заявку.

    #6045
    Fresh
    Участник
    • Сообщений: 26

    Shkalin, не спешите брать заказы, поучите для начала теорию копирайтинга. Много полезной информации по копирайтингу для новичков размещено на сайте ContentMonster в разделе Курсы.

    #6240
    Coffi
    Участник
    • Сообщений: 23

    Еще могу порекомендовать биржи TextSale, Text.ru, Content BiNET PRO. При регистрации внимательно читайте правила работы на данной бирже. Несмотря на то, что задание для исполнителя везде одинаковое — писать качественные заказы согласно ТЗ, правила самой биржи могут сильно отличаться.

    #6327
    Garik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Да много таких сайтов. Для новичков оптимальными будут Адвего, ТекстБрокер, ТурбоТекст. Остальные уже более сложные и более замороченные, но там и платят больше.

    #12561
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Советую вам попробовать биржу копирайтинга Турботекст. Она как раз отвечает вашим требованиям. Чтобы начать работу нужно сдать небольшой тест, но для человека, который занимается копирайтингом, это не составит труда. Заказов всегда много и можно выбрать подходящий для себя. Я на нем зарегистрировалась месяц назад, средняя цена заказов 40руб/1000знаков,но в самом начале работы было значительно меньше. Все зависит от уровня, чем он выше- тем выше оплата труда. И ещё большой плюс, что деньги можно выводить прямо на банковскую карту, очень удобно

    #12562
    Ksana48
    Участник
    • Сообщений: 16

    С «етекст» у меня не пошло, куча непонятных заказов за 3 копейки. Работаю на турботексте уже 2 года. Стать полноценным копирайтером с допуском к заказам нелегко : тест по русскому языку на время и пробная статья, которую админы турботекста должны оценить на «4» или «5»,так как тройка — это только микрозадачи, маленький заработок ( но тоже заработок, за месяц реально подзаработать до 2-х тысяч, а это в наше непростое время тоже деньги). Главное, найти свою «стезю», понять, какие темы получается освещать лучше всего, найти своих заказчиков, с которыми сложится хорошее взаимопонимание. И… вперёд, работать!!! За месяц реально заработать среднюю зарплату, но всё даётся трудом и трудом кропотливым. Да, заказы после всех тестов можете брать сами, никаких заявок и одобрений не надо, одобрение заказчика получает лишь написанная и сданная ему статья, но если плохо напишете или заказчика не устроит Ваш стиль, он вправе отказаться от работы и не заплатить.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07