Корпорация Элар — отзывы сотрудников про работу на дому

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Корпорация Элар — отзывы сотрудников про работу на дому

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2158
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Подруга на днях говорила про корпорацию Элар, я так и не поняла, что это? Это какой-то новый сетевой маркетинг или реальная удаленная работа в интернете? Хочу увидеть отзывы сотрудников про эту работу на дому, тут есть такие? Если кто-то что-то слышал, или знает таких людей, то прошу отписаться в этой теме, для меня это очень важно! Спасибо всем заранее!

    #2770
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Посмотрел я их сайт, особенно раздел вакансии, так вот там только Программист PHP, и то З/П не указана. Не знаю, о чём вы говорите и что там вам насоветовали, но на данный момент нет никакой работы в этой конторе. Может есть что-то другое с похожим названием, поправьте меня если я ошибаюсь.

    #2843
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Ну так нам далеко до такой работы, так как без образования они никого не возьмут, можете даже не надеяться.

    #2969
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Там есть зарплата в 70 тысяч рублей, посмотрите полностью страничку с раздела — вакансии. Просто если смотреть по крупным городам, то не такая уж и большая зарплата для программиста. Надо бы уточнить, если есть возможность роста зарплаты или карьерного роста, а то как то совсем хило…

    #3019
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    А почему именно корпорация? Странное название, как будто это какой то маркетинг, или очередная контора по обучению супер менеджеров. Кто работал у них?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07