Криптовалюта без вложений

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #831
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    1. Заходим по ссылке: https://vk.cc/7epaZR
    2. Вводим свой Биткоин адрес
    3. За регистрацию дают 50 бесплатных вращений в минииграх
    4. вывод от 0.003 БТС
    5. 3 бесплатных вращения дают каждые 3 часа зависит от количества приглашенных рефералов чем больше тем больше вращений получаете каждые 3 часа! Даже никого не приглашая каждые 3 часа получаете 3 вращения мини игры!

    #1050
    Lisa
    Участник
    • Сообщений: 15

    О криптовалюте я слышала не так много. Знаю только то, что муж рассказывал и от знакомых, которые этим занимались.
    Некоторое люди заработали на этом неплохие деньги. Кто-то добывает криптовалюту, кто-то обменивая деньги зарабатывает на разнице.
    Добывание криптовалюты происходит следующим образом. Народ собирал хорошие компьютеры и покупал видеокарты очень мощные. Эти компьютеры решают задачи и таким образом зарабатывают деньги. А заработанного хватает на то, что бы покрыть затраты на свет, комплектацию компьютера и на остальное. Сейчас добывание криптовалюты наказывается законом.
    Что бы заработать на этом нужно и потратиться. А получится ли заработать, это еще и вопрос.

    #1153
    most2017
    Участник
    • Сообщений: 13

    конечно никто не обещал золотые горы на заработке криптовалюты тем более ее еще нужно получить в каком то количестве прежде чем обменивать,время криптвалюты приходит стремительно хотим мы того или нет ,я считаю в этом нет ничего плохого,тем более ей так же как и другими деньгами можно расплачиватся за что-то,так же менять как теже доллары,но самое главное она не подконтрольна ни кому в мире кроме спроса на эту виртуальную валюту то есть рынка,может поэтому власть так негативно к ней относится,но к сожелению там где деньги там и мошейники поэтому нужно тщательно проверять сервисы на которых вы зарабатываете те же биткоины,могут и не отдать

    #1308
    juri2015
    Участник
    • Сообщений: 2

    Пробую заработать криптовалюту уже наверное года два. Кликал за сатоши, играл в игры, разгадывал капчу на биткоин кранах, писал статьи тоже за сатоши. Немного скопил этих самых сатошей. Постал вопрос как их сохранить и приумножить. На глаза мне попалась биржа ехмо. Там можно продать или купить криптовалюту, а также можно попробывать и поиграть на торгах биржи. Биржа ехмо не лохотрон, лично вводил и выводил средства. Довольно низкие комиссии за вывод. Отзывчивая техподдержка. Есть чат,где можно пообщаться. Работаю здесь около полугода, ввел 2000 догкоинов, сейчас имею около четырех, играю на бирже, вроде получается. Рекомендую.

    #1424
    potapovsergei0
    Участник
    • Сообщений: 15

    Здравствуйте. А для меня заработок на криптовалюте это что-то прям совсем фантастическое… Совсем не понимаю ничего, что такое краны, как можно на ней зарабатывать, какой примерно заработок получается и т.д. Темный лес в общем, потому что сколько бы я не читал и не разбирался, всё равно ничего не понимаю. У меня такое чувство, что чтобы понять, надо иметь какое-то математическое образование… А у меня к сожалению только по гуманитарию пятерка, а по математике всегда тройка была с натяжкой. С форексом тоже беда, хотел попробовать, но так ничего и не понял. Может есть на форуме люди, которые смогут как-то понятней объяснить, написать на простом языке, как работать с криптовалютой? Хотелось бы научиться, но посоветоваться совсем не с кем…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07