Кто это фрилансер и чем он занимается?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа на биржах фриланса Кто это фрилансер и чем он занимается?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1476
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Приветствую. Кто такой фрилансер и чем он зарабатывает себе на жизнь, то есть чем он занимается? Само понятие фриланс это как свободное плавание, то есть ты не зависишь не от кого, я правильно понял? Кто может нормально растолковать значение этого слова и значение такого работника?

    #1818
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Вы всё верно поняли, фрилансер это тот, кто не зависит от хозяина и работает прямо из дома используя компьютер и интернет. Я не могу вам ответить точно, чем он занимается и как зарабатывает на жизнь, так как любая удаленная работа в интернете — фриланс.

    #2829
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    По сути это мы с вами, то есть те кто свободно сидит в интернете и зарабатывает тут деньги. Только в интернете можно так работать!

    #2895
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Я могу смело сказать, что я фрилансер, так как я работаю в интернете с текстами и статьями, это очень хорошая работа. Что мне нравится, так это свободный график, ты можешь целый день заниматься своими делами, а ночью за несколько часов поработать.

    #2973
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    В данный момент, пока я пишу этот пост, я и есть фрилансер. 🙂
    У меня есть знакомые, которые работают тем, что пишут посты за деньги!!!

    #3033
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    А можно ли быть фрилансером, если ты работаешь на своей работе, но при этом ищешь подработку в интернете? Мне кажется, что фрилансер этот тот, кто полностью свободен от каких либо работодателей.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07