Кто знает как настроить ферму для майнинга?

Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5446
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Привет! Подскажите, плиз, как правильно настроить ферму? Везде все так заумно написано, а хотелось бы, чтоб проще, но нетуууу! Всем ответившим спасибо заранее.

    #5451
    dina.shevchuk
    Участник
    • Сообщений: 23

    Вот с настройками там все просто (для меня например) — скачали программу для майнинга, установили ее на свой комп, запустили и все — ферма готова будет вам денежки приносить…)

    #5477
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Думаю, что вам вряд ли с налета разобраться — установка программ довольно сложное дело. Потом там надо подключаться к пулу, и это тоже надо правильно делать. А вы хоть знаете, что такое пул? )

    #5478
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Не, точно не знаю — вроде это сайт, на котором показывается количество заработанного, не? Я так-то читала обо всем по маленьку, но хотелось бы инструкцию попроще….

    #5488
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    Сейчас можно купить готовую ферму для майнинга, нафиг маяться собирать-настраивать. Вам там все соберут, установят, и вы завтра уже бабло можете закалачивать ))) А самим, если слабо разбираетесь, вряд ли нормально получиться настроить, имхо.

    #5496
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    У меня брат пробовал, знаю только, что он устанавливал под майнинг Винду, потому что она автоматически ему все нужные драйвера проставляла. И еще есть программы для майнинга на дом. компьютер, их можно просто установить и майнить. Правда с них копейки получаются, брат это дело уже забросил.

    #5544
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    спасибо всем кто ответил в моей темке, чмок!)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07