Кто знаком с подработкой — набор текста на дому

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Кто знаком с подработкой — набор текста на дому

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11087
    DEN77
    Участник
    • Сообщений: 56

    Больше всего в Интернете по поиску работы можно встретить вакансию — наборщик текста на дому. Что за вакансия, с чем это едят?

    #11187
    Gamal
    Участник
    • Сообщений: 28

    Вот это в большей степени кидалово какое то. Так что к этим наборщикам текстам я бы относился с особой осторожностью! Все таки не понимаю на чем зарабатывать будет заказчик.

    #11240
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    Больше всего в Интернете по поиску работы можно встретить вакансию — наборщик текста на дому. Что за вакансия, с чем это едят?

    Я тоже в такую работу не верю, потому что сейчас уже есть технологии, что позволяют сделать текст так, как нужно.
    Уже давно прошла эпоха, когда перепечатывали тексты пачками.

    #11255
    Mihas
    Участник
    • Сообщений: 48

    Ну если можно за один день получить деньги, то еще проверить в принципе можно, если не требуют никаких взносов, то тем более.

    #11426
    DEN77
    Участник
    • Сообщений: 56

    Так хочется нормально зарабатывать деньги, чтобы это был хороший дополнительный доход, но не хочется, чтобы кидали, потому что сейчас столько их уже.
    Как вычислить тех, что кидают?

    #11462
    Gorin
    Участник
    • Сообщений: 30

    Тяжело вычислить кидаков, но есть поверхностные признаки. Такие как слишком высокие зарплаты на первом этапе как раз подталкивает к печальным размышлениям.

    #11703
    Gapishko
    Участник
    • Сообщений: 52

    Больше всего в Интернете по поиску работы можно встретить вакансию — наборщик текста на дому. Что за вакансия, с чем это едят?

    Я на таких подработках только время терял.
    Проверял лично, как на почте у них работают роботы.
    Можно всё, что хочешь туда отослать и они в ответ напишут, что вы им подходите)

    #11794
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    С текстами не так просто работать на самом деле. Желательно для этого иметь профильное образование, которое вам позволит больше денег зарабатывать, потому что очень в дефиците сейчас нормальные специалисты.

    #11831
    olga96
    Участник
    • Сообщений: 46

    Даже, если это правда, всё равно заработать смогут только те, кто умеет не только грамотно излагать свои мысли, а те, кто умеет быстро принимать решения, у кого быстрый набор текста. Это ключевые моменты, а помимо всего этого есть еще много нюансов.

    #11947
    Safit
    Участник
    • Сообщений: 45

    Ну если было бы так просто, то давно бы все сидели и набирали себе текст и получали свои доляры, а так выходи, что по факту намного сложнее найти такую работу.
    бабло

    #11992
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    Да в последнее время все реже встречаю такие вакансии. Видно уже не так актуально как было раньше. А оно и понятно что сейчас все компьютизировано.

    #12347
    Ksana48
    Участник
    • Сообщений: 16

    На такое откровенное кидалово может попасться только человек абсолютно неискушённый и теряющийся на просторах интернета. Прошла через это на первом курсе ВУЗа, очень хотелось подработать, стала просматривать вакансии для студентов без отрыва от учебного процесса, наткнулась на объявление : «Требуется наборщик текста, оплата….» уже не помню сколько за страницу, но достаточно прилично. Первая мысль была о том, какая необходимость набора текстов вручную, если уже давно изобретена такая чудесная вещь как сканер. Но на всякий случай решила написать на ящик и поинтересоваться, что же мне могут предложить. В ответ получила тут же сообщение, сбросьте нам 300 рублей за литературу, которую мы вам предоставим, а деньги эти потом вернём после первого выполненного заказа. Смеялась долго, но потом с удивлением узнала, сколько людей попадаются на эту удочку и переводят деньги, ведь 300 рублей не такая большая сумма. Нет, ребята, без труда на рыбку не заработаешь ( перевираю пословицу). Сейчас тружусь копирайтером, так порой семь потов сойдёт, пока нужной уникальности добьёшься, да свои кровные за это получишь….

    #12454
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Полностью согласна — все это выманивание денег. Знаю, потому что пробовала так заработать сама. Просят перевести определенную сумму денег, а потом тишина… Я переводить деньги не стала, почитала отзывы обманутых и забыла об этой конторе. Действительно набор текста сам по себе подозрителен. Зачем кому-то платить, если есть сканер и можно просто отредактировать текст после сканирования?
    На просторах интернета есть множество вариантов заработка легких денег. Причем, заработок вложений не требует и в выполнении достаточно прост. Можно найти подработку, например, на написании отзывов (комментариев), прохождении опросов, вводу капчи и др. Кстати на этом сайте справа есть столбец, перечисляющий виды возможной подработки) Если кликнуть по интересующему виду заработка, то можно увидеть детально расписанную информацию на эту тему. В любом случае пробуйте и обязательно найдете что-то для себя.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 62
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07