Кто знаком с заработоком на айфоне скачиванием приложений?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Кто знаком с заработоком на айфоне скачиванием приложений?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8123
    Lalanche
    Участник
    • Сообщений: 29

    Народ, приветствую. Скажите, кто знаком с заработоком на айфоне скачиванием приложений? Допустим, у меня есть предпоследний айфон, доступ к нормальному интернету. Что дальше?

    #8848
    Melkiy
    Участник
    • Сообщений: 30

    А не может быть такого, что в этих приложениях, которые нужно скачивать могут вообще заложить вирус и тем самым его таким образом распространять.
    Ну а потом начинается хищение личных данных и т.д.

    #9002
    tolik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Приложение вроде называется appbonus. Я думаю, что оно актуально не только для устройств на IOS. Принцип какой — устанавливаешь это приложение и через него скачиваешь и устанавливаешь другие, за что платят деньги. Много не заработаешь, но 300 рублей реально в месяц получить.

    #9179
    santey
    Участник
    • Сообщений: 16

    И что ради 300 рублей в месяц стоит тратить своё время и еще больше — покупать для этого себе айфон? Думаю, что есть более гуманные и эффективные методы.

    #9461
    Alexin
    Участник
    • Сообщений: 42

    Народ, приветствую. Скажите, кто знаком с заработоком на айфоне скачиванием приложений? Допустим, у меня есть предпоследний айфон, доступ к нормальному интернету. Что дальше?

    Мне кажется, что люди, у которых есть такие смартфоны, вряд ли заинтересуются этим видом заработка, потому как мотивации вообще никакой нет этим заниматься. Это не те суммы.

    #9513
    tersenkov
    Участник
    • Сообщений: 34

    Здесь идея в другом — даже не в том, что нужно иметь айфон для того, чтобы заработать 300 рублей, а в том, что сейчас всё проще вытянуть деньги из Интернета.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 93
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07