Куда поступить на программиста после 9 класса?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Куда поступить на программиста после 9 класса?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Vladimir55 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Vladimir55
    Участник

Ребят, приветствую. Нужен совет: скажите пожалуйста, куда поступить на программиста после 9 класса? Сын подрастает, хочу, чтобы он занимался хорошим прибыльным делом.

Boxer
    Участник

А вы уверенны, что можно просто так поступить после 9 класса на программиста? Туда всех подряд не берут. Нужно пройти ряд собеседований и испытаний, чтобы стать учеником. Частных школ много, есть платные курсы, но там больше комерсы, нежели учетеля.

Maxxov
    Участник

Только в частных конторах. Минимальный срок, который мне попадался на глаза — это примерно 6 месяцев было. Думаю, что за полгода базу можно получить.

Zmeevs
    Участник

Вам поступать никуда не нужно. Можно просто купить курс или пройти обучение вообще бесплатно по курсам, которые есть в интернете. Самоучек у нас сейчас много, поэтому, если дано, то я думаю, что можно что-то выкрутить из этого.

Bigerin
    Участник

Лучше все равно школу закончить 11 классов, потому что как раз последние годы обучения в школе являются самыми ценными и дают знания, которые пригодятся даже на тех же курсах. А так можно ведь всегда совмещать.

Vladimir55
    Участник

Не хочет он заканчивать 11 классов, хоть убей, поэтому такой вариант не подходит. Сам пытается обучаться по роликам, которые есть в Интернете, но у него не сильно хорошо это получается.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 9
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 558
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54