Куда тратите заработанные деньги?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #856
    romanova
    Участник
    • Сообщений: 2

    Я обычно оплачиваю коммунальные услуги: электроэнергию, газоснабжение (а сумма в месяц, как известно, не маленькая). В этом случае процент за вывод платежная система не берёт. Плюс связь для всей семьи, интернет. Пару раз покупала аксессуары через Киви (сложно, но зато научилась). Наличку выводить можно, но получается большой для меня процент. Или просто я что-то неправильно делаю. Может кто-нибудь подскажет способы вывода наличных денег наименее затратными способами, чтоб процент был минимальный?

    #864
    most2017
    Участник
    • Сообщений: 13

    Конечно прежде чем тратить кровно заработанные деньги в интернете их сначала необходимо перевести с сайтов заработка на электронные кошельки ,и хотя на мой взгляд за перевод с сайтов берется не такой уж большой процент теми же буксами например.Я пользуюсь услугами яндекс-кошелека там проще,а вот у киви процент значительно больше поэтому я в основном пользуюсь яндексом,а вот снятие с кошельков на необходимые нужды обкладывается уже большим процентом тут ничего не поделаешь ,я интересовался в интернете к сожалению проценты за вывод никак уменьшить нельзя,правда за телефон или на оплату тв процент не взимается,

    #865
    nasty45
    Участник
    • Сообщений: 8

    Знаете мне тоже хотелось бы, чтоб процент был небольшой по выводу денег.
    Как я знаю перевод с вебмани на яндекс кошелек большой (вообще у меня с процентом и плюс с дополнительной суммой ушло 100 рублей чистыми за перевод суммы, (в 1000 рублей).
    Но не могут они переводить, чтоб не урвать с каждого человека, хотя по небольшой сумме за перевод на другой кошелек или на карту.
    Минимальный процент как я знаю, осуществляется в специальных офисах, где вы приходите с паспортом своим и номер кошелька написанного на бумаге. Этот офис и является посредником между вами и между ними (по обналичиванию денег).
    А также еще существуют электронные обменники в интернете вы выбираете оптимальную сумму перевода и выбираете процент который вам нежарко отдать за перевод осуществленный обменником.
    Осуществляет обменник перевод через несколько часов и как только он осуществиться вам придет сообщение внтрненнее на ваш кошелек, например на веб -мани и вы увидите, что платеж переведен и попал куда нужно.
    По поводу заработанных денег: в основном трачу, если они лишние на покупку товара в дом. В последний раз приобрела в один день 2 светильника и 2 табуретки. Я составляю заранее список чего нет в доме из необходимых товаров, в которых я нуждаюсь, а когда появляются деньги покупаю на них все необходимое из списка.

    Дополнительно трачу деньги на витамины, лекарства, целебные чаи и обновляю гардероб (покупаю новую и современную одежду).

    #866
    sobieva
    Участник
    • Сообщений: 2

    Я заработала небольшую сумму на копирайте. Вывести и правда не проблема. Комиссия 0.8 процента — это на вебмани. А вот оттуда проблема. Может я не разобралась толком, но поставщиков своих коммунальных услуг не нашла. Смогла оплатить только интернет и мобильные номера. Остальные деньги пришлось выводить на карту. Там 2.5 процента от суммы плюс 40 рублей комиссия банка. С этих денег купила свекрови телефон и подарок на день рождения одноклассника. Следующая покупка будет новый пылесос и покупка с ребенком новых елочных игрушек.

    #874
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Если у вас есть Яндекс Деньги можно просто заказать карту ЯД. Далее с карты ЯД можно тратить в любом магазине на продукты или что то еще без каких либо комиссий вообще, так как счет ЯД и счет карты ЯД это одно и то же. Так же можно заказать дебетовую карту Рокет Банка, мало того что она совершенно бесплатна в обслуживании, так еще там есть 5 бесплатных снятий каждый месяц в любом банкомате мира. Условия можно посмотреть на сайте банка! Так же хочу поделиться способом обмена денег без комиссии, к примеру у вас есть деньги (не более 1000 рублей на киви кошельке) и вам нужно без комиссии перевести их на ЯД, переводите всю сумму на свой телефон и пополняете счет БК Леон делаете пару ставок по 5 рублей и выводите на ЯД абсолютно без всяких комиссий) До 40000 рублей в месяц можно переводить таким образом.

    #875
    bobr17
    Участник
    • Сообщений: 5

    Я относительно недавно начал зарабатывать в интернете, около года…. В основном это буксы и т.д… Тратяться эти суммы на пополнение мобильной связи либо ещё на какие-то мелочи. В начале конечно зарабатывалось больше денег , т.к задания были все новые и хватался за всё, сейчас стало реже и в день в среднем 50-100р. Хочу вот попробывать на копирайте попробывать, кто занимался как сложно и по времени сколько в день часов нужно уделять, подскажите)) Вообщем в интернете можна зарабатывать, как по моему усмотрению, ну суммы эти не большие конечно, хотя у каждого разный заработок, ну сколько листал в осном больше на обмане…. Спасибо за внимание) Всем всех благ!)

    #931
    Ekaterina
    Участник
    • Сообщений: 7

    Я раньше заработанные деньги выводила на карту и тратила на необходимые нужны. Покупала одежду, косметику. За два месяца насобирала на страховку машины. Вообще конечно выводить средства на карту очень не выгодно, самый высокий процент. Сейчас заработанные в интернете деньги трачу на покупки в Алиэкспресс, заказала дочери свитер и платье к новому году. Еще присмотрела костюмы ребенку, так что есть на что потратить. Люблю покупать дочки обновки. Так как деньги вывожу на киви кошелек, то это лучший способ их потратить, с минимальными потерями. Еще иногда оплачиваю телефон, но только на тех сайтах, где можно сразу перевести на телефон.

    #1019
    TenderRain
    Участник
    • Сообщений: 5

    В данный момент я пока что совсем еще зеленый новичок, сижу на всяких мелких задачках, для которых особого ума и навыков не нужно иметь. Соответственно и оплата так себе получается. Так что особо не разбежишься, чтобы вывести деньги на карту и потратить на существенные нужды. Того, что сейчас зарабатываю, хватает только на покрытие каких-то мелких нужд, типа пополнения баланса мобильного, электронной проездной карты, ну и другие несущественные мелочи. Но что поделаешь, если очень малое количество людей платит адекватную сумму хотя бы за те же отзывы, требования к которым иногда круче, чем к статьям. Это при том, что сижу не на одной какой-то бирже, а сразу на нескольких, что не очень удобно, потому что мне удобнее пользоваться КИВИ кошельком, но на некоторых можно вывести только на Вебмани. Чувствую, что уже совсем скоро придется как-то договариваться со своим страхом и браться за более серьезные и высокооплачиваемые заказы, чтобы покрыть и другие важные расходы.

    #1036
    hutor
    Участник
    • Сообщений: 4

    Я начал зарабатывать деньги в интернете сравнительно недавно,больших денег еще не заработал.Деньги трачу в основном по
    мелочи-на оплату интернета и мобильного телефона.У меня Вебмани кошелек и деньги в основном я перевожу на него,хотя
    есть сайты с которых деньги можно переводить сразу на мобильный телефон,это намного удобнее,там процент за перевод
    вообще не берется.Ну а так с Вебмани за интернет платить довольно удобно,деньги переводят быстро,процент за перевод
    берут небольшой.Хотя на Яндекс.деньги тоже переводить можно,там с переводами еще проще.В общем,по доходам и расходы,
    траты в основном небольшие.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07