Куда вложить деньги в интернете без риска?

Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3630
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Ребят, всем привет. Нужен ваш совет: скажите пожалуйста, куда можно вложить деньги в интернете без риска? Есть так сказать вообще на 100% прибыльное дело?

    #3667
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Я думаю, что без риска можно вложить деньги только в банк на депозит, не более. Так вы точно ничего не потеряете, но получите тоже не так много процентов, как хочется.
    Я лично всегда выступал на надёжность.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Svyatoslav.
    #3764
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Я бы вложил в ПАММ счет. Хоть риск и есть, но он минимален. Если так рассуждать, то и в банк не сильно надёжно сейчас вкладывать деньги.

    #3821
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    Самый верняковый ход — это вложить деньги сразу в несколько дел, что могут принести доход и вы тем самым минимизируете все свои потери. Можно вложить часть в банк, часть инвестировать в золото, часть в трейдинг, например.

    #3861
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    У меня к большому сожалению пока что нет такой суммы денег, чтобы можно было сразу вложить средства в несколько проектов. Максимум, что можно сделать — это вытянуть с одного проекта.

    #4900
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Да куда бы вы не вложили деньги, риски всегда присутствуют. Так что вы не должны думать о том, что вложите пару сотен долларов и на вас посыпятся деньги.

    #5029
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Можно вложить в товар, только в такой, который всегда будет в цене — аксессуары для мобильных устройств, например. Их всегда можно будет продать по выгодной цене.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07