Купил домен — что дальше?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6726
    Maxxov
    Участник
    • Сообщений: 38

    Народ, нужна ваша помощь, скажите пожалуйста, если я купил домен, то что мне делать дальше? Хостинг тоже проплаченный. Как всё запустить?

    #6950
    Globa
    Участник
    • Сообщений: 34

    Для начала нужно определиться на каком движке у вас будет сайт или возможно это будет вообще одностраничный лендинг пейдж. Исходя из этого уже дальше нужно думать, что делать, так как привязать сайт к тому же ворд пресс и перенести информацию не так просто, как кажется.

    #7001
    Yosik
    Участник
    • Сообщений: 21

    Народ, нужна ваша помощь, скажите пожалуйста, если я купил домен, то что мне делать дальше? Хостинг тоже проплаченный. Как всё запустить?

    У вас изначально какая цель? Что вам нужно получить от сайта? Сделать его и залить туда WP — это не так сложно. Намного сложнее его оптимизировать и сделать популярным.

    #7211
    Arsenn
    Участник
    • Сообщений: 22

    Вам нужно просто через программу залить на сайт информацию и подождать, пока он проиндексируется поисковыми системами, потому что это делается не сразу.

    #7255
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Да любой новый сайт должен проработать как минимум с полгода, чтобы его начали индексировать поисковые системы и это зависит не только от доменного имени. На это влияет множество факторов, возраст сайта, наполнение, реклама, ключевые запросы.

    #7301
    karasuk
    Участник
    • Сообщений: 36

    Помимо Вордпресса есть еще много движков для сайтов, которыми можно пользоваться. Для начала вам нужно ознакомиться со всеми основными, чтобы понять, что лучше будет для вас.

    #7335
    Zmeevs
    Участник
    • Сообщений: 34

    Если вы купили домен и хостинг, то наверняка должны видеть перед собой конкретную цель. Важно ко всему этому еще иметь и готовый шаблон сайта, на котором будете через движок размещать информацию. Обычно домен и хостинг покупают на завершающем этапе.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07