Легальное зарабатывание денег в интернете

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Легальное зарабатывание денег в интернете

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4319
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Народ, меня интересует легальное зарабатывание денег в интернете. Как зарабатывать деньги в Интернете и делать отчисления, платить налоги?

    #4480
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Всё, что не касается каких=то мошеннических действий в Интернете, считается легальным и никто вас не сможет привлечь к ответственности за это.
    Так что пробуйте.

    #4619
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    На этом сайте есть много видов заработка и мне кажется, что всё абсолютно легально. Не легально может быть только то, что вы не будете платить налог, как все трудоспособные люди.

    #4748
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Если вы не получаете регулярную прибыль, то платить налоги не нужно. Если фрилансер работает по пару часов в день, то он 100% имеют работу основную, от которой и идут отчисления. Так что налоги мы платим все, если так разобраться.

    #4952
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    Вы можете сами себе делать отчисления на счёт, если нигде не работаете. Чем больше у вас будет отчислений, тем будет лучше для вас.

    #12573
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Что вы имеете ввиду под словом легально? Я зарабатываю написанием текстов в интернете давно. Никаких проблем с поступление денег и с их обналичиванием у меня не возникало. Что касается налогов, то с этой суммы они никогда не снимались и мне никто и нигде не задавал вопросы откуда поступили эти деньги. Я думаю, что очень многие люди живут именно этим заработком. Это очень удобный способ, который может принести хорошую прибавку к основной зарплате или быть вообще основным заработком.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07