Легкий заработок в интернете без вложений

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Легкий заработок в интернете без вложений

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8485
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Подскажите варианты легкого заработка в интернете без вложений. Когда этим может заняться любой новичок у которого есть компьютер и доступ к интернету. Важно, чтобы это реально было без каких-либо вложений. Мне сначала надо заработать, чтобы было что вкладывать. Заранее спасибо за помощь и дельные советы.

    #8526
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Легкий заработок в интернете — это копеечный заработок. Чтобы зарабатывать хорошо, не надо ориентироваться на халяву. Серфинг, к примеру, это легко. Но едва ли вы будете довольны уровнем своего дохода.

    #8551
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Для меня легкий — это копирайт, рерайт, участие в анкетировании и подборка фотографий для тематических статей (можно с переворачиванием и с работой в фотошопе). Это то, что у меня хорошо получается. Вполне возможно, что у кого-то более подходящим будет другой вариант или варианты.

    #8558
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Про фотографии я не знала вариант. Интересно, а за них сколько платят? К примеру, за одну фотографию. И есть ли разница в оплате, когда фотография моя личная или найденная в интернете?

    #8674
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Саманта, за фотографии, которые вы нашли в интернете и зеркально отобразили (считается, что так можно избежать плагиата) и немного отредактировали в фотошопе, как правило, платят не больше пяти рублей за единицу.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 13
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 72
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07