Личное мнение

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  giper 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

almelenkov
    Участник

Лично мое мнение — это просто потеря времени и денег. Игры с выводом денег — это, по сути, простейший хайп под красивой игровой оболочкой. Мне кажется, если уж у вас появились свободные средства, которые непременно хочется инвестировать в сети, то лучше обратить внимание на более серьезные проекты — доверительное управление или памм-счета. Да, доходность там несколько ниже, но и риск потери значительно уменьшается. Вкладываться в красивые игрушки, которые, возможно, завтра уже перестанут существовать — сомнительное удовольствие…

Vampir4ik
    Участник

Полностью согласен с вашим мнением, обычно на подобных «играх» зарабатывают только одни из первых пользователей, которые с минимальными вложениями привлекают большое количество рефералов. Сам же концепт направлен на доверчивых людей, которые ищут лёгких денег в интернете. Однажды натыкался на подобный сайт и ради эксперимента вкладывал определенное количество средств, спустя некоторое время аккаунт попросту удалился и поддержка сайта не отвечала на сообщения. Причём реклама подобных сайтов далеко не редкость даже сейчас, а это говорит о том, что ещё есть люди, которые верят в подобный вид инвестиций.

giper
    Участник

Игры с выводом денег — это не хайп, это классическая финансовая пирамида. Я перепробовал этих игр штук 100, не меньше. Срок жизни у них от недели до полугода, а потом либо полностью исчезают, либо делают рестарт, и обнуляют счета всех участников. Одна игра, которая отличается от всех остальных своей бизнес моделью — это «Эра Процветания». Весь смысл этой игра — это торговать ресурсами и вооружением на аукционе непосредственно с участниками этой игры. Прибыль хозяева этой игра получают от налогов и лицензий на торговлю. Жалко я не разбираюсь в программировании, а то бы я сам сделал нечто подобное, только намного интересней.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 1 и гостей 17
Nevada
Активность за последние 24 часа — пользователей 21 и гостей 502
Nevada, Yana-E, Mary_na, Meri, Nata, tomash, Adel, undina, Maks, admin, woloshin, Gavranchih, Zara3, Orel, Baridov, Kass55, madam.milapetrova2014@yandex.ru, Alis, s.krawchenko2015, yankaYA, Elis
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 384, Сообщений: 385, Пользователей: 349
Добро пожаловать новому участнику с ником Nata. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (5) было 22.10.2017 в 08:55