Лучшая биржа для торговли криптовалютой, какая она?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Лучшая биржа для торговли криптовалютой, какая она?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10792
    Valeriy
    Участник
    • Сообщений: 24

    Лучшая биржа для торговли криптовалютой, какая она? Что в ней должно быть, что бы вам комфортно было на ней торговать? Какие функции и т.п.? И какие из ныне существующих бирж, больше всего этому соответствуют?

    #10804
    Oleg
    Участник
    • Сообщений: 29

    Для меня прежде всего важен русскоязычный интерфейс, а так же адекватные минималки, как на вывод, так и на ввод средств. И мне вполне в этом смысл нравится биржа ЭКСМО. Так что ее можно считать лучшей.

    #10827
    Seriy
    Участник
    • Сообщений: 32

    Олег, а мне вот ЭКСМО не нравится тем, что там нет всех тех, криптовалютных пар, что мне нужны и поэтому я на Бинансе. Но на ЭКСМО, что мне очень понравилось, так это большое количество обучающих статей. Этого мало где есть.

    #10842
    Johny
    Участник
    • Сообщений: 29

    Мой топ, это WEX.NZ и Бинанс. На первой нравится все, от оперативности ответа саппорта, до минималок, но маловато нужных мне пар. А на второй все хорошо, кроме корявого русского интерфейса.

    #10912
    Vexler
    Участник
    • Сообщений: 18

    Для меня в последнее время стал важным фактор вывода средств в фиате, напрямую на карту и увы, но я таких бирж пока не видел. Так что лучшей пока и нет для меня.

    #11562
    Gavriil
    Участник
    • Сообщений: 27

    У меня три критерия для выбора бирж. Первый — невысокая минималка, как на вывод, так и на ввод, второй — русскоязычный интерфейс, третий — адекватный саппорт.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07