Лучшая букмекерская контора 2017 — отзывы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Лучшая букмекерская контора 2017 — отзывы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3565
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Какая считается самая лучшая букмекерская контора за 2017 год? Где можно прочитать название её и отзывы, может есть какой-то ресурс? Если тут есть те, кто пользуются услугами подобных букмекерских контор, то я попрошу их отписаться с отзывами и примерами лучших букмекеров за 2017 год. Заранее всем спасибо.

    #3687
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Не ищите лучшую контору, так как ее просто не существует. В одной конторе коэффициент один, во второй — другой, и так далее. Смотрите по отзывам и по тому, на какую команду вы собираетесь ставить, и исходя из этого ищите лучший вариант с коэффами.

    #4542
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Опаньки, так на носу уже 2018 год, о какой БК тут может идти речь? Как по мне, так любая БК хорошая, так как иногда дает хорошие коэффициенты. Не стоит работать только с одной БК, так как не сможешь применять такие стратегии, как вилки и похожие.

    #5098
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Нет лучших букмекеров, есть хорошие коэффициенты! Нужно смотреть на то, какая БК дает нам лучший коэффициент, чтобы мы могли на этом хорошо заработать. Вот это и будет наш выбор за 2017 год!

    #5194
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Моё недавнее знакомство с букмекерской конторой оставляет желать лучшего, вообщем мне не понравилось делать ставки на спорт. Мне не повезло и я не осуждаю других.

    #5254
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Хватит уже писать в каждой теме, что вам не повезло, вас что так сильно раздели на деньги? Я думаю, что никто ни кого не заставлял ставить деньги на депозит, да и сколько вы там потеряли — 30, или 50 долларов? Разве это потери???

    #5299
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Для кого то даже 10 долларов потеря, о которой он готов кричать на каждом углу. Я бы на месте этих людей попытался проанализировать ситуацию и выявить свои ошибки, чтобы потом попробовать снова с новыми силами и мыслями.

    #5384
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Выбираешь для себя несколько хороших вариантов с букмекерскими конторами и делаешь у них различные ставки, вилки, тройные вилки и тд. На этом действительно можно зарабатывать. Ну и конечно по теме, нет лучшей букмекерской конторы, так как коэффициенты постоянно меняются. образно говоря, они все хороши. 🙂

    #7097
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Хочу еще добавить, есть такая букмекерская контора — Уильям Хилл и Титан бет, мой друг мне сегодня их посоветовал. Я залез в интернет, чтобы посмотреть все отзывы, так у первого варианта очень много постоянных довольных клиентов. Так что имейте ввиду, это вам на заметку.

    #7536
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Есть много различных букмекеров, которые уже давно на рынке и никогда не кидали своих клиентов. Я думаю что тут можно поговорить о таких БК, как винлайн, 365 бет, марафон, уильям хилл и титан. Удачных ставок!

    #7601
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Я не любительница азартных игр и ставок, только если за компанию или ради развлечения. Просто знаю человека, который страдает зависимостью от этих игр и букмекеров. Я так не хочу потом страдать…((

    #7658
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Знаю только про Уильям Хилл, это одна из самых известных БК, что крутятся в памяти. А вы много зарабатываете на ставках, какие стратегии и на какой вид спорта используете?

    #7718
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Обычно люди ставят на футбол, так как это самый распространенный вид спорта в меню БК. За несколько ставок можно заработать от сотни до двух зеленых.

    #7749
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Для меня нет лучших и худших букмекеров, все зависит от их акций и коэффициентов. Та букмекерская контора, которая мне предложит лучший бонус и коэффициент, она для меня лучшая. Имхо.

    #7826
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    И в какой букмекерской конторе сейчас лучший бонус и коэффициент, может подскажете? Я бы тоже хотел там поиграть и совершить пару ставок на футбол и хоккей.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 56
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07