Лучшие конструкторы сайтов 2018

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10373
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Подскажите какие нибудь хорошие конструкторов сайтов в 2018 году? Может появились какие то модные и именно сейчас актуальные конструкторы.

    #11231
    Gamal
    Участник
    • Сообщений: 28

    на данный момент самый удобный для меня это Wex. Отличный конструктор сайтов. Так что при желании можете воспользоваться именно им для создания сайта.

    #11375
    Lavr
    Участник
    • Сообщений: 23

    WEX хорош конечно же, но он и примитивный. То есть он хорош именно своей простотой, но во нормальный сайт на нем не сделаешь. Думаю, что не стоит тратить время на конструкторы, а лучше сразу изучать CMS.

    #12085
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Wex подойдут для приготовления каких нибудь продажных открыток. Думаю стоит к ней отнестись к данному конструктору как к самому простому из всех.

    #12113
    Men
    Участник
    • Сообщений: 33

    Джимдо делфин очень неплохой конструктор. Много бесплатных шаблонов. Они помогут вам подобрать под ваши затеи. Так что попробуйте его.

    #14741
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    Nethouse
    Изумительный конструктор, который дает возможность не только создания сайта, блога и проч., но и выступает в качестве торговой площадки со множеством оригинальных функций. Есть бесплатный вариант («сижу» на нём с 2012 года) и частично-платные функции. Есть и полностью платный вариант. Вполне подойдет для обычных и коммерческих площадок, владельцы которых не хотят «заморачиваться» на покупке и оплате домена, хостинге, платформах и проч. Так что если заинтересовались, без труда в поиске найдете этот конструктор. Мне нравится! А если мне нравится, то Nethouse понравится и вам.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07