Лучшие приложения для заработка в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Лучшие приложения для заработка в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7985
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Какие вы знаете и используете приложения для заработка в интернете? Что на ваш взгляд самое лучшее из ныне существующего?

    #7997
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    Мне нравится Globus mobile — ничего не нужно делать, смотри рекламу и всё))
    Хотя я не особо пользуюсь приложениями для заработка, смартфон очень тормозит от них и быстро выходит из строя.

    #8000
    Laila
    Участник
    • Сообщений: 25

    А мне нравится NEWAPP. Там при регистрации каждому даётся бонус. И помимо скачиваний приложений, за которые платят. ещё есть задания по просмотру коротких видеороликов. Тоже за некоторую плату.

    #8020
    Karim
    Участник
    • Сообщений: 21

    Зарабатывать при помощи смартфона очень удобно, что можно это делать в любом месте и в любое время. Но я бы наверное для этих целей всё же завёл другой телефон, не тот которым пользуюсь для связи. И у него должна быть хорошая производительность и память. А то скачивать приложения например нужно достаточно памяти.

    #8286
    Romashka
    Участник
    • Сообщений: 34

    Мне нравится Ньюапп. В основном там нужно скачивать игры, приложения, программы. Но что мне больше всего в нём нравится, это то что каждый день дают бонус за посещение.

    #8353
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    Да, кстати, нью апп хорошее приложение. У него много плюсов по сравнению со многими. Низкий порог вывода средств, всегда много заданий, есть из чего выбирать и оплачиваются они все довольно хорошо, и причём платят именно в рублях. Можно выводить средства на телефон или электронный кошелёк, кому как нравится.

    #8467
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Anton Svob, а какую сумму можно выводить в нью апп? А в других приложениях? И какие примерно оплаты за одно скачивание? А при выводе нет никакой комиссии?
    Romashka, какая сумма бонуса?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07