Лучшие сайты, на которых можно зарабатывать деньги

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Лучшие сайты, на которых можно зарабатывать деньги

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Vio-Letta 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Milka
    Участник

Какие сайты, на которых можно зарабатывать деньги вы считаете лучшими? Что именно вам нравится в этих сайтах? Сколько времени зарабатываете на каждом из них?

Elen
    Участник

Мне нравятся сайты вктаргет и вксерфинг. Простые задания, не занимают много времени, при этом дохода вполне хватает чтобы оплатить интернет. Работаю на каждом из сайтов около года.

Ketrin
    Участник

Elen, а вам не надоело постоянно страницу вк свою разблокировать? Я одно время работала на таких сайтах, но из-за частой блокироки страниц прекратила зарабатывать таким способом.

Profi
    Участник

Мне нравится etxt.ru — много заказов, есть защита исполнителя, справедливые модераторы. Минус один -много заказов с низкими ценами и очень мало высокооплачиваемых заказов. Зарегистрировался на этом сайте я лет 5 назад.

Vio-Letta
    Участник

Кроме предложений фриланса, еще много сайтов где размещены вакансии об удаленной работе. Это и работы серьезные, часто с официальным трудоустройством, и зарплаты там повыше, чем зарабатывают большинство фрилансеров.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 560
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54