Лучшие способы заработка в интернете

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8146
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Какие способы заработка в интернете вы бы могли назвать лучшими и почему? Понятно, что если доход большой — это хорошо, но может быть для кого-то есть и иные причины? И с помощью какой работы у вас получалось заработать максимальную сумму денег за единицу времени?

    #8667
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Думаю, что для каждого фрилансера самый лучший заработок — это то, что лучше всего у него получается. Я вот не умею делать веб-дизайн, но хочу научиться. Считаю, что это один из самых прибыльных вариантов заработка. Еще выгодно найти заказчика на написание статей по узконаправленной тематике, ибо за широко распространенные темы платят намного меньше.

    #8754
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Лилу, а почему вас привлекает веб-дизайн? Просто сама работа такая нравится или она довольно хорошо оплачивается? Если там хороший доход, то мне это тоже было бы интересно.

    #8902
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Веб-дизайн хорошо для тех, кто по жизни любит рисовать и у кого это неплохо получается. Вот тогда стоит идти в эту стезю, чтобы попробовать зарабатывать на своих талантах, данных от природы.

    #8925
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Я любил в детстве рисовать, а ближе к зрелости понял, что это скучно, так как особо денег не приносит и еще постоянно надо подстраиваться не под свой, а под чужой вкус. Это бесит. Поэтому ушел раз и навсегда из этой сферы!

    #9028
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Я здесь прочитала статьи по поводу заработка на копирайте. Пишут, что поначалу получается мало зарабатывать, а потом при росте рейтинга, заработок становится уже более-менее нормальным, так как у заказчиков появляется больше доверия к вам.

    #9448
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Дели, вот я как раз на сегодняшний день нахожусь в процессе нарабатывания рейтинга). За сегодня за 3 часа работы получил всего сто рублей. Считаю, что это очень мало и надеюсь, что с ростом рейтинга ситуация сильно изменится в лучшую сторону.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 51
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07