Люблю писать статьи

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #632
    Sofyhka
    Участник
    • Сообщений: 3

    Несколько лет назад, я задалась целью найти удалённую работу в интернете. Мне нравится писать статьи, поэтому сразу же заинтересовалась биржами фриланса. Зарегистрировалась на сайтах etxt, turbotext, advego. Однако, работать смогла только на первых двух. На etxt пишу статьи, на turbotext выполняю микрозадачи. Замечу,что это не основной мой заработок. Чтобы получать хорошие деньги на биржах фриланса, необходимо много времени, а у меня свободных, только 3 — 4 часа в сутки.
    На бирже ETXT можно всегда найти задание по душе — много категорий. Платят за 1000 символов от 5 до 50 руб.(зависит от квалификации), но задания несложные, поэтому в день я пишу несколько статей. Если хорошо и грамотно писать, тебя обязательно заметят — появятся постоянные заказчики. У меня таких несколько. На постоянной основе работать легче, да и заработок в разы больше.

    #784
    alenna
    Участник
    • Сообщений: 7

    Несколько месяцев назад я начала искать заработок в сети интернет, поскольку денег не было, и с работы выгнали.
    И знаете, на что я наткнулась на сайты где пишут статьи, отзывы и многое другое делают.
    Зарегистрировалась на сайте etxt и на сайте turbotex. И начала работать на этих двух платформах.
    Вот в турботексте чтоб писать статьи нужно пройти экзамен и набрать большое количество правильных ответов.
    И тогда к тебе открывается доступ к написанию текстов ( статей) сначала вы будете зарабатывать мало, а когда появятся постоянные заказчики много на написании поскольку и цена увеличиться в несколько раз и у вас уже о вас ваш рейтинг будет притягивать вас к заказчикам.
    Вообще нужно потратить большое количество времени , чтоб твои заслуги оценили в статьях, был всегда первым, быть хорошим фрилансером и не плохим.
    Но в данный момент я на биржу etxt захожу не часто ,периодически только 4- 5 раз в неделю в основном написать несколько дорогих статей, в основном работаю на турботексте: в микрозадачах, пишу статьи на заказ , а иногда и в нейминге.
    И трачу своего драгоценного времени 6- 8, а то и более часов за работой, но делаю перерывы чтоб не загнуться совсем и получаю хорошие деньги за такую работу каждый день.
    Я люблю заниматься этим делом и написание статей для меня стали уже хобби и отличным заработком, отличным занятием ,от которого я наверно уже никогда не откажусь .

    Так вот в интернете есть много бирж и такие как я перечислила которые не только помогает людям заработать лишние деньги, но и объединяет людей со всего мира и там всегда можно найти себе друга или подругу и пообщаться, прям через эту биржу.
    А более удобным является то что график работы по собственному заработку ты устраиваешь сам себе , что является положительным ключом когда работаешь исполнителем для заказчиков, но надо одно знать что задание которое ты взяла может быть с временем ограниченным поэтому ты его выполняешь сразу или не берешь вообще.

    #854
    altanete
    Участник
    • Сообщений: 1

    Есть очень много видов заработка в интернете без вложений. Я потратила много времени на их изучение,но остановилась на написании статей.Мне нравится эта работа. Люблю писать статьи на разные темы, при подборе материала узнаешь много новой информации и пополняешь запас знаний из разных источников. У каждой биржи свои требования. Пишу на Advego, заданий на этой бирже много, но вывод средств очень долгий — две недели. Зарегистрировалась на Тирботехт. Данная площадка мне понравилась своей мобильностью. Имеется возможность выполнять микрозадания, пока буду работать в этом разделе, в планах пройти экзамен на более дорогие задания. А пока осваиваюсь с методами написания постов на форумах и другими типами заказов.

    #1196
    Vorkun
    Участник
    • Сообщений: 1

    Что ж, поделюсь и я своей историей. Копирайтером я стал сравнительно недавно, зарегистрировался сразу на нескольких типовых биржах, т.к. некоторые из них предлагают написание только 1 статьи, и ты не можешь взять новую до тех пор, пока редактор не проверит твою писанину. Так происходит например на CoolWriter, чтобы там нормально зарабатывать нужно поднять свой рейтинг, а для новичка в данной сфере там тяжеловато быстро освоиться. В основном работаю на Турботекст и Etxt. Знаю про такую биржу как Advego, но не пробовал, поэтому нечего не могу про нее рассказать. Со временем цена за тысячу знаков увеличивается, появляются постоянные заказчики с большими объемами работ, а соответственно и и оплата тоже увеличивается. Не могу сказать что копирайт является моим основным источником дохода, особенно поначалу. Зарабатывать на этом хорошо можно только будучи уже профессионалом, когда за твои тексты платят очень неплохие деньги. Новичку не стоит рассчитывать, что за его тысячу знаков будут платить больше 20-25 рублей. Но зато мастеру пера заказчики не жалеют платить и по несколько тысяч рублей за каждый кило знак.

    #1264
    dendi1989
    Участник
    • Сообщений: 15

    Я прошел эту школу заработка на написание статей,и скажу вам что там нельзя заработать так это не правда.Мне попадались очень хорошие варианты.Но время на одну статью уходило много.Да и потом не всегда статья нравится работадателям,и вы можете просто потерять день зря.После одной из таких написаных мною статей когда мне отказали в оплате0а я свою статью увидил в опубликованых этим работадателем,теперь я беру аванс и предоставляю половину работы.Если все устраивает мне доплачивают остальную часть!И я вам скажу стало неплохо получатся.Рекомендую всем себя попробовать в данном виде заработка!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 79
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07