Методы интернет маркетинга.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4372
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Какие вы знаете действенные методы интернет-маркетинга, чтобы продвигать свою продукцию или услуги? Можно ли изучить это самостоятельно? Какой из методов вам более по душе?

    #4454
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Я помню, что их всего пять основных. Первые два помню, а вот остальные сразу не припоминаю. Расскажу о тех, что помню.
    Первый из них — это SEO продвижение — оптимизация страниц без злоупотребления ключевыми словами. И второе — это контент-маркетинг — грамотно написанный текст.

    #4633
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Smm- продвижение так же является одним из основных методов интернет-маркетинга. И очень эффективным по отзывам самих маркетологов. Чуть ли не первое место занимает среди всех остальных позиций.

    #4721
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    А какие еще два метода если их всего пять? Эти три я в принципе знаю. А вот еще два самостоятельно не могу додумать. Пишите дальше, я буду отслеживать эту тему!!!

    #4726
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Я вообще фанат маркетинга. Хотел даже высшее образование получать в этой сфере, но не получилось пока. Это очень интересная наука как впарить товары тем кому они нужны и кому они не нужны).

    #4926
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Крауд-маркетинг так же является методом, который пользуется популярностью. Представляет собой достоверные отзывы, которым доверяют покупатели. Отзывы под товарами, услугами. От пользователей. Большинство думают, что это реальные пользователи.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07