Можно купить бота для заработка денег в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Можно купить бота для заработка денег в интернете?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4304
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    Товарищи, скажите пожалуйста, можно ли купить бота для заработка денег в интернете? Если можно, то подскажите пожалуйста, где такого можно достать?

    #4474
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Смотря, что эти боты будут делать. Я видел на своей практике только ботов, которые сами вводят капчу на сайтах. Работают они не сильно стабильно, поэтому и использовать их не стал.

    #4613
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я думаю, что если бы это было так просто сделать, то давно бы все пользователи, которые желают зарабатывать деньги таким образом это сделали, несмотря на то, сколько бы он не стоил денег. Всё равно же окупится.

    #4743
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Даже, если такими роботами пользоваться, где гарантии, что этот робот будет нормально работать и всегда стабильно приносить прибыль?

    #4942
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Не при нашей жизни это, тем более, что робот — это по сути программа, которая будет сама выполнять действия за человека. Какой бы робот не был, но он всё равно не сможет так думать и совершать такие действия, как человек.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 63
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07