Можно ли заработать на Форексе? Что говорят об этом форумчане?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Можно ли заработать на Форексе? Что говорят об этом форумчане?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5601
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    Интересно услышать отзывы форумчан о заработке на Форексе? Насколько это реально и возможно? Сколько можно там заработать. А сколько потерять? Есть ли какая-то средняя статистика потерь и выигрышей? Я в этом вопросе совсем еще новичок.

    #6150
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Если научиться, то можно. Зарегистрируйтесь там и вам предложат бесплатное обучение как новичку. Не обязательно сразу вкладывать туда деньги. Но на обучение уходит не мало времени. За месяц не справитесь.

    #6212
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Я как-то пытался вникнуть во все это дело, но понял, что муторно все для меня. Не получается вникнуть в анализ. Поэтому стал искать другие пути заработка. Безопаснее (в плане проигрыша) и попроще.

    #6533
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    У меня друг заработал как-то шесть тысяч рублей в день на Форексе. Был очень доволен. Потом начал вкладывать больше и все как-то неудачно. Больше проигрывал на курсах. В результате забросил это дело, а я даже и начинать не стал.

    #6837
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Шесть тысяч в день — это очень хорошо. Если бы это получалось регулярно, то я бы с удовольствием осталась бы на этом заработке. Но раз потом пошли проигрыши, то такой заработок можно скорее списать на везение.

    #6890
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Я бы и на три тысячи была бы в день согласна. Тогда бы сидела дома и вообще не работала. Но насколько я наблюдаю, на Форексе сидят только как на подработке. Не более того.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 61
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07