Можно продавать фото за деньги в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Можно продавать фото за деньги в интернете?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5854
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Товарищи, скажите, как думаете, можно ли продавать фотографии за деньги в Интернете? Сколько может стоить, например, одна такая уникальная фотография?

    #5975
    Vladimir55
    Участник
    • Сообщений: 33

    Я думаю, что можно продавать, но гарантий никто вам не даст, что вы выложите свои работы и так сразу посыпятся продажи. Такого точно не будет. Можете для примера посмотреть сайт типа фотолиа. Там есть миллионы фотографий.

    #6014
    karasuk
    Участник
    • Сообщений: 36

    Такие сайты называют еще фотобанками. Есть свои плюсы и минусы. Плюс в том, что там можно найти уникальные очень качественные фотографии, а минус в том, что не всегда ваши фото кому-то будут нужны.

    #6553
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    А зачем покупать фотографии, если в Интернете сейчас просто полно всяких разных предложений. Я думаю, что, если фотография стоит не больше 1 доллара, то еще можно купить, но не более и при условии, что это то, что вам нужно, а не просто захотелось купить.

    #6647
    Maxxov
    Участник
    • Сообщений: 38

    Хорошая идея для того, чтобы зарабатывать деньги мне кажется. Почему бы и нет? Можно купить хорошую технику и продавать фотографии. Уверен, что будут покупать.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 75
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07