На чем можно зарабатывать деньги дома?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете На чем можно зарабатывать деньги дома?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6975
    Blajenic
    Участник
    • Сообщений: 33

    Уважаемые коллеги, всем здравствуйте. Скажите пожалуйста, на чем можно зарабатывать деньги дома? Можно просто сидеть дома и при этом зарабатывать больше денег, чем зарабатывают люди, которые привыкли ходить на обычную работу?

    #7166
    Vladimir55
    Участник
    • Сообщений: 33

    Моя первая работа в Интернете была — это клики, за которые мне платили столько денег, что я зарабатывал в среднем около 1 доллара в месяц. Всё равно по сравнению с теми, кто вообще ничего не зарабатывал, это было очень много.

    #7232
    Globa
    Участник
    • Сообщений: 34

    Можно и на рукоделии зарабатывать. Я вот делаю на заказ световые кольца. Очень хорошо смотрится, не хуже, чем профессиональные, которые стоят в 10 раз больше примерно. А так беру себестоимость примерную и прикидываю столько же за работу.

    #7281
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    Можно фотографировать и продавать свои фотографии за деньги на разных сайтах, но для начала нужно посмотреть, что люди продают, какую ставят за это стоимость.

    #7323
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Хорошо можно зарабатывать на колл центре. Вам для этого нужно просто сидеть дома и звонить по базе клиентов.
    Работа, конечно, не фонтан, но платят хорошо.

    #7375
    Vladimir55
    Участник
    • Сообщений: 33

    Для этого, как минимум, нужно иметь отдельный кабинет, чтобы так делать. Если вы живёте в однокомнатной квартире, например, то как это сделать?

    #7482
    ele9
    Участник
    • Сообщений: 8

    На чем можно зарабатывать деньги дома? — вариантов великое множество, но каждый методом проб и ошибок может быть , то что подходит именно ему. Кума моя занимается ногтями, другие знакомые выращивают кроликов и бройлеров на продажу, другие — присматривают за пожилыми соседями и занимаются репетиторством. Я будучи в декретном отпуске открыла для себя соц сети и благодаря им начала неплохо зарабатывать, пусть и немного как бы хотелось иногда и много затрат времени. Но все приходит с опытом. И дорогу осилит идущий

    #12551
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Лично я считаю, что сидеть дома и зарабатывать это не значит, просидеть целый день на диване, пялясь телек и ничего не делая. Чтобы иметь нормальный заработок нужно так же пахать, как и на обычной работе, но при этом находясь в своём доме. Для этого должны быть как минимум подходящие условия, а именно — тишина и покой, потому как у меня двое детей, и все мои попытки заработать дома копирайтингом не увенчались успехом. Балаган не дает сосредоточиться, а детвора постоянно требуют внимания. Так что сначала оцените свои возможности, а потом уже подбирайте работу по вкусу

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07