На каких картах лучше майнить?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4295
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    Господа, скажите пожалуйста, на каких картах лучше майнить? Если майнить на одном компьютере, то сколько видеокарт одновремнно можно задействовать для майнинга?

    #4460
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Есть список самых лучших видео-карт для майнинга этого года, предположительного следующего, но спешу заметить, что простым смертным не так просто их купить. Вы какого семейства используете видео-карты?

    #4556
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Вы можете запустить одновременно хоть 6 видео-карт на одном компьютере, если материнская плата позволяет. Чем больше будет ядер, тем система будет работать менее стабильно, поэтому лучше использоваться сразу майнеры.

    #4634
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Чем дороже видео-карта, тем лучше. Я думаю, что нужно ориентироваться на объём и на производительность. Нужно понимать еще такую вещь, что видео-карта, если выйдет новая более свежая версия, сразу перестаёт быть актуальной и вы будете только отапливать своё помещение и платить лишние деньги за электричество.

    #4917
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    На самых дорогих картах. Была бы моя воля, я бы себе собрал майнинг-ферму стоимость в 10 тысяч долларов, чтобы можно было использовать видео-карты по 800-900 евро каждая.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07