На каких сайтах можно зарабатывать деньги?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете На каких сайтах можно зарабатывать деньги?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1803
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Последний вопрос на сегодня, мои дорогие друзья! На каких известных сайтах можно сейчас зарабатывать деньги, кто знает? Может есть такая работа, при которой ты заходишь на сайт и получаешь задание на текущий день, потом ты его выполняешь и составляешь отчёт о выполненной работе, после чего заказчик тебе оплачивает деньги. Есть рабочие проверенные варианты?

    #2750
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Так есть давно биржа адвего и тот же текст ру. Правда мне не очень нравится там работать, так как на сам поиск задания уходит около часа, конкуренция большая, платят порой копейки. Так что если вы хотите работать там на постоянной основе, дерзайте, но это только при условии, что у вас есть целый день и компьютер под рукой.

    #2836
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    А как вам такой вариант, как этот сайт? Мне кажется, что тут есть много интересной и полезной информации, или нет?)))

    #2913
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    На этом сайте только информация, но зарабатывать тут не получится. Придётся поискать интересное предложение с работой, чтобы потом устроиться на неё. Можно даже заняться привлечением рефералов в проекты или делать ставки на спортивные события.

    #2985
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Попробуй адвего или форумок, я думаю, что это твоя тема. Не думаю, что тебе будет сложно общаться и за это получать деньги!

    #3073
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Хочу еще обратить внимание на то, что сейчас в сети много мошенников, который якобы предлагают работу, а сами вымогают деньги. Поэтому лучше не спешите принимать решение, если вам попадается что-то подобное, то лучше напишите нам в этой теме и мы вам поможем с советом. 😉

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07