На каких сайтах зарабатывают реальные деньги

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Вопросы по раскрутке сайта На каких сайтах зарабатывают реальные деньги

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12694
    Urach
    Участник
    • Сообщений: 36

    Я читал про примеры, когда зарабатывали на своих сайтах больше 20 тысяч долларов. Сколько нужно иметь сайтов и времени, чтобы можно было столько заработать денег?

    #12753
    schedDima
    Участник
    • Сообщений: 40

    Я читал про примеры, когда зарабатывали на своих сайтах больше 20 тысяч долларов. Сколько нужно иметь сайтов и времени, чтобы можно было столько заработать денег?

    Сложность только в том заключается, что тут нужны постоянные вливания денег и результат может появиться только через пару лет при правильном подходе, а может и вовсе не появиться, что тоже часто бывает. Так что тут терпеть нужно.

    #12785
    Nastor
    Участник
    • Сообщений: 38

    На любом сайте можно заработать денег, но есть так называемые любимые ниши, на которых стоит заострить внимание, чтобы не терять деньги.

    #12982
    GoshaF80
    Участник
    • Сообщений: 37

    Хорошо зарабатывают на своих личных блогах, но мне кажется, что всё равно всё идёт через рекламу и что нельзя просто так взять создать сайт и ждать, когда вам придут деньги.

    #14011
    Urach
    Участник
    • Сообщений: 36

    Хорошо зарабатывают на своих личных блогах, но мне кажется, что всё равно всё идёт через рекламу и что нельзя просто так взять создать сайт и ждать, когда вам придут деньги.

    А как тогда выбрать правильно свою нишу? Сейчас очень большая конкуренция в сфере блогерства и мне кажется, что какую бы ты не взял тему, всё равно будет занято.
    Вот конкуренции боюсь больше всего на свете.

    #14086
    olga96
    Участник
    • Сообщений: 46

    Не обязательно создавать сайт для души и ждать, пока он начнёт давать финансовый результат. Можно сразу для этих же целей его создавать.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 56
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07