На каком сайте зарабатывают биткоины?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6380
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Народ, на каких сайтах лучше всего получается зарабатывать биткойны? Все пытаюсь освоить как это делается, но ищу наиболее удачные для этого ресурсы. Буду очень благодарен за дельные советы!

    #6381
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Насколько я знаю, надо приложения скачивать и иметь хорошую видеокарту и мощный процессор, чтобы начать зарабатывать. Вот хотелось бы узнать какие надо иметь, чтобы это приносило заработок. Где изучить?

    • Ответ изменён 4 года, 3 месяца назад пользователем Petrov.
    #6383
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Ой, этих сайтов сейчас пруд пруди. Забейте в поисковике и сразу вам посыпятся предложения, что и первый биткоин получите через полчаса и что доход ваш увеличится резко на 300 долларов в месяц, если посетите определенный сайт. Предлагают и обещают золотые горы многие. А где правда — надо лазать и изучать.

    #6814
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Попробуйте вот сюда залезть — cashtextbook. Там обещают хороший заработок, но я сама не пробовала. Только вижу, что доход именно там обещают от 250 долларов в месяц. Вроде неплохо для начала. Если это не лохотрон.

    #6865
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Я вот не верю в великие заработки. Уж извините, но никак. Если я понимаю, что своим путем с трудом получится заработать хотя бы 100 долларов в месяц, то легкий заработок в 250 — это подозрительно.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07