На моей странице вконтакте висят подписчики, куда их деть?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Социальные сети На моей странице вконтакте висят подписчики, куда их деть?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Profi 5 дн., 1 час назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Vio-Letta
    Участник

У меня на странице много подписчиков, добавлять их в друзья я не хочу, удалить не могу, так как нет технически такой возможности. Куда можно деть своих подписчиков?

Anna_Ignateva
    Участник

Если у вас очень-очень много подписчиков, то такую страничку вк можно очень выгодно продать. Например, один мой знакомый продал свою страницу за 5000 рублей (подписчиков было около 30 тысяч).

Elen
    Участник

У меня тоже много подписчиков на странице вк, человека 700. Страница с таким количество подписчиков может быть кому-то интересна? Где можно найти покупателя?

Milka
    Участник

У меня тоже много подписчиков на странице вк, человека 700. Страница с таким количество подписчиков может быть кому-то интересна? Где можно найти покупателя?

700 подписчиков — это очень мало. Нужно хотя бы 1500-2000 человек. Разместить объявление о продаже страницы можно на доске объявлений и в тематической группе в социальных сетях.

Ketrin
    Участник

Подписчиков можно «купить» на сайтах вроде вктаргет, вксерфинг, вмеил, чтобы потом эту страницу выгодно продать.

Profi
    Участник

«Купленные» подписчики — это не совсем то, что нужно. При покупке страницы ценятся активные подписчики, которые пишут у вас на стене, делают репосты, ставят лайки и т д.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 1 и гостей 30
admin
Активность за последние 24 часа — пользователей 2 и гостей 725
admin, Celovek
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 753, Сообщений: 756, Пользователей: 440
Добро пожаловать новому участнику с ником annettar56. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54