Наборщик текстов на дому удаленная работа — отзывы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Наборщик текстов на дому удаленная работа — отзывы

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1945
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Наткнулась в поисках на такое вот предложение, чуть со стула не упала! Я эту фигню помню еще наверное, со школы и она, удивительное дело, до сих пор существует! Неужели люди ведутся?

    #1984
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Зачем такие темы создавать, не понимаю. Неужели вы думаете, что еще кто-то верит во всех этих наборщиков? Кстати, я почему-то не натыкаюсь на такие предложения, вероятно они сразу игнорируются мной на подсознании.. А что они, все еще ручки предлагают на дому собирать или уже поменяли тему? )

    #2024
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Хаха! МамаПро, а что наборщики текстов когда-то предлагали собирать ручки на дому??? )) Это отдельный вид работы, хотя согласна – и те и другие мошенники. Как-то обращалась к этим ‘наборщикам”, они готовы были выслать работу, только после какого-то моего взноса за сохранность чегой-то. После этого я с ними не разговаривала.

    #2086
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Помню-помню, знатный был лохотрон…) Удивительное дело, что он еще жив, но не процветает, надеюсь. …хотя если жив, значит все еще находятся дурачки, которые платят, чтобы “работать” по набору текста. Н-да.

    #2200
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    как жалко что там обманывают, я могла бы стать наборщиком текстов. А может не все обманывают и есть на самом деле такая работа, чтобы работать дома и набирать тест – пишите мне обязательно! Всем спасибо заранее!

    #2487
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Нет yankaYA такой работы, а кто пишет что есть, те мошенники. Я раньше верила, даже им писала (это давно уже было), так они меня сначала деньги просили прислать – сказали, что это будет гарантия, что я их не подведу и все сделаю.

    #5422
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    А вот эта работа мне нравится, я даже иногда так себе зарабатываю деньги. Тут главное уметь быстро думать и печатать, а еще писать грамотно без ошибок и правильно высказывать свои мысли. В месяц на такой работе можно зарабатывать от 100 до 500 долларов. Но придется круглые сутки пахать, как белка в колесе, не каждый сможет так.

    #6619
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Такая работа сейчас очень ценится, так как грамотных авторов сейчас очень мало. Мой вам совет, постарайтесь писать грамотно, тогда заказчик захочет с вами сотрудничать на постоянной основе.

    #7119
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Если ты в отпуске за свой счет, или ты домохозяйка — то эта работа для тебя. Можно набирать готовые тексты или заниматься копирайтингом, писать статьи и свои тексты, а потом их продавать на биржах контента.

    #7556
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я уверен, что такая работа сейчас очень популярна, так как почти всё сейчас происходит в интернете, а значит сайтам необходим качественный контент. Это могут быть статьи или посты, а также различные описания товаров или услуг.

    #7620
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Такой работы всегда в сети полно, есть разные заказчики и биржи с контентом, можно подобрать себе что то одно по вкусу. Как думаете, сейчас на этом можно делать 500 долларов в месяц?

    #7677
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Хорошая и не пыльная работа, взять тот же Адвего или похожие биржи контента. Всё просто, регистрируешься, указываешь свои данные и кошельки электронной валюты, а затем берешь в работу первое задание.

    #7768
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    На этой работе много не заработаешь, но зато она не скучная и стабильная. Вот сами посудите, можно уделять ей несколько часов в день, при этом получать по 100 или 200 долларов в месяц. Разве это не здорово?!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 70
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07