Найти работу в интернете

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Anastasia 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

german
    Участник

В принципе каждый желающий заработать в интернете может найти свою нишу. Наиболее востребованы и легче всего находят удаленную работу программисты и специалисты, имеющие техническое и гуманитарное образование. Писатели, художники, музыканты всегда могут найти достаточно высокооплачиваемую работу. Люди с предпринимательской жилкой давно и успешно зарабатывают на продаже товаров через интернет магазины. Бизнесмены давно поняли, какие большие перспективы открывает перед ними интернет, и платят хорошие деньги за создание сайтов и их продвижение в поисковых системах. Работы в интернете хватит всем.

nasty45
    Участник

Работу в интернете можно найти . В интернете в основном ищут работодатели таких специалистов как: дизайнер, копирайтер, менеджер интернет проекта, личный помощник предпринимателя, специалиста колл- центра, программист, частный консультант, преподаватель иностранных языков, интернет- маркетолог, администратор сайтов и групп в соцсетях.
    Во вторых работать в интернете можно еще таким способом в качестве сотрудников и качестве работодателей.
    Из всех перечисленных вакансий выбираете ту по которой вы получили образование и хорошо знаете, что нужно делать и нормально в этом ориентируетесь и тогда вы уже работаете в выбранной деятельности собственноручно выбранной вами .
    Я считаю чтобы иметь постоянную удаленную работу надо иметь хотя бы 2 образования, а опыт если будете работать хотя бы по образованию, которое получили — опыт придет и будет огромный.
    Самое главное стараться любить свою работу и саморазвиваться в своей работе постоянно, чтоб быть всегда лучше всех.

genm577
    Участник

Согласна полностью. Сейчас в интернете ворочают миллионами. Если есть хороший свой сайт, то показывай на нем различную рекламу и зарабатывай. Хороший пример этому сайт сериалов — seasonvar. Либо делайте интернет магазин,берите рекламу у блогеров или в яндексе и начинайте продавать.
    Но в теории все просто на практике же сложнее.. Но если захотеть и изучить материал, который доступен в интернете и его много, то можно начинать свой заработок уже сейчас!

andrey1973
    Участник

Самое главное как мне кажется при поиске работы в интернете не нарваться на мошенников. Очень много сайтов и специалистов, которые рекламируя свои достижения в сфере заработка пытаются всучить вам всякие программы обучения стоящие не малых денег. Участие в подобных мероприятиях никаких знаний вам скорее всего не принесет, а вот кошелек опустошит. Никогда не стоит увлекаться предложениями, что-либо скачать и установить себе на компьютер, потому что в большинстве своем это делается для облегчения доступа к вашим данным. Самое главное если читаете отзывы о каком то способе заработка необходимо изучить отзывы в различных источниках, так как вероятность в одном источнике получить полную картину происходящего чрезвычайно мала.

Andrey777
    Участник

Что могу сказать по поводу работы в интернете на основе своего скромного опыта. Наверное, опытный копирайтер может прокормиться, но к этому нужно долго идти, зарабатывая опыт и репутацию. Слышал, что востребованнее всего сейчас специалисты по монтажу видеороликов, и, пожалуй, в это верю, единственные кто заработал в рунете большие деньги, пока, ютуберы. Та же Саша Спилберг, тот же Алексей Навальный и т.д. Видимо видео-блогерство это то, на чём сейчас имеет смысл сосредоточить внимание, если ты не программист и не веб-дизайнер. Но важно помнить, что быстрой отдачи здесь тоже не будет.

olecia
    Участник

В интернете на данный момент найти работу не так и сложно, но как и на настоящей работе, чтобы заработать хорошие деньги нужно иметь талант к чему-либо. Мы же не умея что-то делать не идем на эту работу, да нас и не возьмут ( например лечить людей), а сейчас каждый кому не лень — ютубер! Даже в интернете, выбирая какой-либо вид заработка, нужно понимать есть ли у тебя к этому призвание, а качественно выполненная работа всегда принесет свой доход. И внимание имеет смысл сосредотачивать не на том, что на данный момент модно, а что у тебя лучше всего получается, потому что работа должна выполняться качественно и на высшем уровне!

solga
    Участник

Моё мнение по поводу поиска работы в сети Интернет таково — её валом, для всех! Однако же, как и в реальной жизни, чтобы получать более менее вменяемые деньги, придется потрудится много и долго. Вызывают недоумение люди, которые считают, что где-то за поисковой выдачей по запросу «заработок в сети» скрывается кнопка «бабло». Если ты новичок и ничего пока на просторах всемирной паутины не смыслишь, начинать нужно с малого: читать тематические форумы и блоги, выполнять несложные задания на буксах и ни в коем случае не вкладывать деньги в подозрительные проекты.

Anastasia
    Участник

Перечитала все сообщения по теме и не нашла никакой конкретики. Ребята, те кто подрабатывает в сети, делитесь своими работами, советуйте сайты, приносящие вам доход.
    Я имею основную работу, но могу иногда подрабатывать по вечерам или в выходные. Мой доход небольшой от 100 до 500 рублей в месяц. Я пишу отзывы на сайтах отзывов. Пишу редко 2-3 раза в месяц, поэтому доход такой смешной, но таким образом зарабатываю уже третий год. База отзывов более 600, пишу сразу на трёх сайтах. Деньги платят за написание отзывов и за последующие просмотры, то есть у меня имеется неплохой пассивный доход.
    Если писать регулярно, то можно зарабатывать и больше.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 21
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 441
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54