Найти работу в интернете

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1094
    german
    Участник
    • Сообщений: 0

    В принципе каждый желающий заработать в интернете может найти свою нишу. Наиболее востребованы и легче всего находят удаленную работу программисты и специалисты, имеющие техническое и гуманитарное образование. Писатели, художники, музыканты всегда могут найти достаточно высокооплачиваемую работу. Люди с предпринимательской жилкой давно и успешно зарабатывают на продаже товаров через интернет магазины. Бизнесмены давно поняли, какие большие перспективы открывает перед ними интернет, и платят хорошие деньги за создание сайтов и их продвижение в поисковых системах. Работы в интернете хватит всем.

    #1099
    nasty45
    Участник
    • Сообщений: 8

    Работу в интернете можно найти . В интернете в основном ищут работодатели таких специалистов как: дизайнер, копирайтер, менеджер интернет проекта, личный помощник предпринимателя, специалиста колл- центра, программист, частный консультант, преподаватель иностранных языков, интернет- маркетолог, администратор сайтов и групп в соцсетях.
    Во вторых работать в интернете можно еще таким способом в качестве сотрудников и качестве работодателей.
    Из всех перечисленных вакансий выбираете ту по которой вы получили образование и хорошо знаете, что нужно делать и нормально в этом ориентируетесь и тогда вы уже работаете в выбранной деятельности собственноручно выбранной вами .
    Я считаю чтобы иметь постоянную удаленную работу надо иметь хотя бы 2 образования, а опыт если будете работать хотя бы по образованию, которое получили — опыт придет и будет огромный.
    Самое главное стараться любить свою работу и саморазвиваться в своей работе постоянно, чтоб быть всегда лучше всех.

    #1101
    genm577
    Участник
    • Сообщений: 6

    Согласна полностью. Сейчас в интернете ворочают миллионами. Если есть хороший свой сайт, то показывай на нем различную рекламу и зарабатывай. Хороший пример этому сайт сериалов — seasonvar. Либо делайте интернет магазин,берите рекламу у блогеров или в яндексе и начинайте продавать.
    Но в теории все просто на практике же сложнее.. Но если захотеть и изучить материал, который доступен в интернете и его много, то можно начинать свой заработок уже сейчас!

    #1106
    andrey1973
    Участник
    • Сообщений: 5

    Самое главное как мне кажется при поиске работы в интернете не нарваться на мошенников. Очень много сайтов и специалистов, которые рекламируя свои достижения в сфере заработка пытаются всучить вам всякие программы обучения стоящие не малых денег. Участие в подобных мероприятиях никаких знаний вам скорее всего не принесет, а вот кошелек опустошит. Никогда не стоит увлекаться предложениями, что-либо скачать и установить себе на компьютер, потому что в большинстве своем это делается для облегчения доступа к вашим данным. Самое главное если читаете отзывы о каком то способе заработка необходимо изучить отзывы в различных источниках, так как вероятность в одном источнике получить полную картину происходящего чрезвычайно мала.

    #1123
    Andrey777
    Участник
    • Сообщений: 7

    Что могу сказать по поводу работы в интернете на основе своего скромного опыта. Наверное, опытный копирайтер может прокормиться, но к этому нужно долго идти, зарабатывая опыт и репутацию. Слышал, что востребованнее всего сейчас специалисты по монтажу видеороликов, и, пожалуй, в это верю, единственные кто заработал в рунете большие деньги, пока, ютуберы. Та же Саша Спилберг, тот же Алексей Навальный и т.д. Видимо видео-блогерство это то, на чём сейчас имеет смысл сосредоточить внимание, если ты не программист и не веб-дизайнер. Но важно помнить, что быстрой отдачи здесь тоже не будет.

    #1131
    olecia
    Участник
    • Сообщений: 6

    В интернете на данный момент найти работу не так и сложно, но как и на настоящей работе, чтобы заработать хорошие деньги нужно иметь талант к чему-либо. Мы же не умея что-то делать не идем на эту работу, да нас и не возьмут ( например лечить людей), а сейчас каждый кому не лень — ютубер! Даже в интернете, выбирая какой-либо вид заработка, нужно понимать есть ли у тебя к этому призвание, а качественно выполненная работа всегда принесет свой доход. И внимание имеет смысл сосредотачивать не на том, что на данный момент модно, а что у тебя лучше всего получается, потому что работа должна выполняться качественно и на высшем уровне!

    #1211
    solga
    Участник
    • Сообщений: 8

    Моё мнение по поводу поиска работы в сети Интернет таково — её валом, для всех! Однако же, как и в реальной жизни, чтобы получать более менее вменяемые деньги, придется потрудится много и долго. Вызывают недоумение люди, которые считают, что где-то за поисковой выдачей по запросу «заработок в сети» скрывается кнопка «бабло». Если ты новичок и ничего пока на просторах всемирной паутины не смыслишь, начинать нужно с малого: читать тематические форумы и блоги, выполнять несложные задания на буксах и ни в коем случае не вкладывать деньги в подозрительные проекты.

    #1219
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    Перечитала все сообщения по теме и не нашла никакой конкретики. Ребята, те кто подрабатывает в сети, делитесь своими работами, советуйте сайты, приносящие вам доход.
    Я имею основную работу, но могу иногда подрабатывать по вечерам или в выходные. Мой доход небольшой от 100 до 500 рублей в месяц. Я пишу отзывы на сайтах отзывов. Пишу редко 2-3 раза в месяц, поэтому доход такой смешной, но таким образом зарабатываю уже третий год. База отзывов более 600, пишу сразу на трёх сайтах. Деньги платят за написание отзывов и за последующие просмотры, то есть у меня имеется неплохой пассивный доход.
    Если писать регулярно, то можно зарабатывать и больше.

    #12624
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Интернет давно стал возможностью хорошо заработать. Я долго искала подходящую работу в интернете для подработки в свободное время, изучала форумы и сайты с отзывами о различных вариантах заработка. Мой выбор остановился на копирайтинге. Работа мне нравится, можно заработать хорошие деньги и заказчики добросовестные, ни разу не сталкивалась с обманом и проблем не возникало никаких. В начале работы конечно надо заработать авторитет для того, чтобы были высокооплачиваемые заказы, но при желании всего можно достичь.

    #12627
    Ksana48
    Участник
    • Сообщений: 16

    Для Анастасии. Когда закончила ВУЗ ( я филолог-лингвист) и попробовала поискать работу в своём городе, то максимум — это учитель ( 2 ставки на 15000 с утра до поздней ночи без праздников и выходных) , колл-центры, мобильные операторы тоже с зарплатой 10-12 тысяч за полный рабочий день.Решила пробовать себя в копирайтинге. Сразу скажу, это труд, это серьёзно. Те, кто ждут от этого великих заработков за минимум сил очень ошибаются и, как правило, не задерживаются на биржах больше месяца. Работаю на турботексте, к работе подхожу очень ответственно, именно поэтому имею уже «своих» персональных заказчиков. Могу в месяц заработать среднюю зарплату по своему городу. Временем распоряжаюсь сама, сама решаю когда брать выходной. Не трачу денег на дорогу и обеды в сомнительных заведениях. Довольна.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07