Напишите отзывы о корпорации Элар работа на дому, пжлста!

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Напишите отзывы о корпорации Элар работа на дому, пжлста!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8971
    astruna6
    Участник
    • Сообщений: 23

    Отзовитесь, кто работал или знает, что-то о корпорации Элар по работе на дому. Стоит ли доверять этой компании, или она ничего не платит, как часто бывают в интернете… (((

    #9311
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    Знаю только, что хоть работа и удаленная, но устраиваться туда надо, как на обычную работу – оформлять бумаги, из зп потом все налоги вычитать будут и зп переводится на карту, которую делает сама же Элар. Меня все это остановило устраиваться туда, поэтому больше об этой компании ничего сказать не могу.

    #9314
    ivankaconeva
    Участник
    • Сообщений: 22

    А я скажу! При устройстве обещают золотые горы, а в реальности сделать 300 руб. за 7 часов – это уже круто! У меня больше 3000 никогда не выходило и это считай, что за такие деньги я потратила кучу полезного времени. Не рекомендую.

    #9315
    margochka99
    Участник
    • Сообщений: 15

    Нормальная корпорация, и, кстати она государственная, а не частная лавочка. Занимается пополнением архивных баз – по президентской библиотеке, по военному архиву и пр. Платят всем стабильно, без обмана, на карту ВТБ-24. Но текучка у них большая – многих сами увольняют, из-за количества ошибок, а кто-то сам уходит – ставки маленькие.

    #9316
    ankudinooo
    Участник
    • Сообщений: 31

    Работа для тех, кто сидит дома и может печатать по 5-10 часов в день. Заработать, в редком случае, можно аж 30 000, но это ооочень редко кому удается. Есть нормы и если не сможешь их выполнять, то тебя уберут в резерв (и неизвестно, когда обратно вытащат))). К тому же работа появляется не всегда, может по 1-2 месяца вообще ничего не быть.

    #9390
    monavida
    Участник
    • Сообщений: 13

    Раньше это была нормальная работа, надо было сидеть в офисе, сканить старые документы и прочее… Сейчас видимо решили сэкономить, да объем увеличить – всяко на удаленку можно больше человек собрать. Про зарплату скажу, что для москвы может и мало, но для мамочки в декрете, где-нибудь в Калуге, очень неплохой приработок.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 63
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07