Наполнение сайта контентом. Цены

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Наполнение сайта контентом. Цены

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8456
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Если я хочу наполнить свой сайт контентом не самостоятельно, а привлечь для этого людей со стороны. Например, обратиться на биржу фрилансеров, где пишут статьи за деньги, то в какую стоимость мне это может обойтись? И можно ли найти людей не через биржу, а напрямую, чтобы сэкономить некую сумму.

    #8539
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Я знаю сколько платят на бирже копирайтерам. Обычная цена (самая распространенная) — 30-40 рублей за 1000 знаков. Биржа берет себе еще какой-то процент. Соответственно, накидывайте еще процентов 10. Вот и получится, что покупателю надо будет за статью заплатить по 33-44 рубля за 1000 знаков.

    #8650
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Ну смотря какие статьи заказывать. Если вы зайдете на биржу ткст.ру, то увидите, что там полным-полно предложений писать статьи за 5 рублей за килознак и даже меньше. Подобная работа предлагается новичкам. Но тем не менее, я тоже когда-то был новичком, а пишу довольно неплохо.

    #8780
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Я бы даже новичком не стала писать по 5 рублей за килознак. Это себя не уважать. Школьникам может быть еще и ничего… Потренироваться, опыта поднабраться. Но для взрослого человека зарабатывать так мало — просто унизительно.

    #8790
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Вот я сомневаюсь, что если на бирже платят по 5 рублей за килознак, то статьи будут грамотными и интересными. Нормальные люди не станут писать за такой мизер. А переделывать статьи за кем-то мне тоже не хочется. Надо или заплатить и получить нормальный продукт или, тогда уж, писать вообще самостоятельно.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 61
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07