Облачный майнинг hashflare отзывы 2017.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4093
    Boris
    Участник
    • Сообщений: 33

    Что за облачный майнинг hashflare, кто уже пользовался им в 2017 году? А то как то не сталкивался, но все хочу испытать данный облачный майнинг.

    #4214
    Irvin
    Участник
    • Сообщений: 50

    Вообще слышал что сайт платит конечно иногда бывают проблемки, они решаются но само собой с ростом курса криптовалюты падают начисления. Хотя иногда кажется никакого майнинга там и рядом нет, есть пирамида с хорошей легендой.

    #4349
    Oper
    Участник
    • Сообщений: 36

    Читал про него что там понятный и удобный интерфейс, много детальной статистики, быстрые начисления, доходность в год более 200%, достаточно известный ресурс.

    #4584
    Joe
    Участник
    • Сообщений: 33

    Да мне кажется это все развод эти облачные майнинги. Они говорят вам что вы зарабатываете на каком то оборудование, а вы по сути оказались в какой то пирамиде.

    #4853
    Valder
    Участник
    • Сообщений: 46

    Да не развод это. Просто заработок не самый большой если вкладываться в действительно стоящие проекты. А если вы в каком то проекте не уверенны, то можно и прогореть.

    #5046
    Yobi
    Участник
    • Сообщений: 25

    Вроде как обещают неплохие деньги если будете использовать данный ресурс. Но у меня почему то особого доверия к ним нет. Хотя обещают чуть ли не золотые горы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07