Облачный майнинг криптовалюты в 2017 году, с чего начать?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Облачный майнинг криптовалюты в 2017 году, с чего начать?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3760
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    С чего можно начать облачный майнинг криптовалюты сейчас, в 2017 году? Какая криптовалюта больше всего подходит для облачного майнинга, чтобы это происходило быстро и прибыль сразу шла к тебе на кошелек? Вы вообще верите в облачный майнинг, на сколько это прибыльно сейчас?

    #4536
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    А начать можно ровно с того, чтобы забыть про этот самый облачный майнинг. Это по большому счету лохотрон, я удивляюсь до сих пор, как люди верят в что то подобное!? Ну не бывает ничего облачного и честного, вас просто разводят на деньги.

    #5125
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Можно найти сайт с облачным майнингом, который реально работает и не кидает своих клиентов. Лично я в это не верю и вам не советую, но в сети есть подобные проекты. Вам самому решать!

    #5213
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Я бы не стал заниматься подобным, так как это похоже на развод для лохов. Я посмотрел один такой сайт, так там требуют оплатить какие то виртуальные мощности, которые я даже не видел. Уж лучше я куплю себе настоящее оборудование, которое будет приносить мне пользу.

    #5273
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Ну давайте, найдите такой рабочий сайт и попробуйте там намайнить что-то, а потом вывести обратно на свой кошелек или на карту. Ждём историй на тему — как я слил свои деньги. 🙂

    #5318
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Ребята, даже не начинайте его, так как нет ни одного довольного отзыва на этом форуме. Я не хочу советовать вам то, чего сам не пробовал, но в отличии от обычного майнинга, облачный майнинг ничего не приносит вам в кошелек.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07