Очень нужна помощь…

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  bija089 1 день, 19 час. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Marina
    Участник

Здравствуйте!
    Очень-очень нуждаюсь в помощи. Помогите мне, пожалуйста, найти ответ на вопрос: как заработать?
    У нас растут два сына и, с недавнего времени, приходится воспитывать еще для одного шестилетнего парнишку
    Денег не хватает на нашу большую семью. Муж зарабатывает совсем немного. Может, кто секретом выдаст, как заработать в декрете, будучи дома… Хотела бы как-то дополнить наш семейный бюджет и решила посоветоваться с вами.
    Зарегистрировалась на биржах фриланса, но там, то оплату сразу требуют, то задания мелкие — совсем копейки платят. Я очень хочу и могу долго работать долго и старательно, но заработать так и не получается.
    Кто может дать совет по бирже, где можно реально заработать денег или лучше лично заказчика искать?

• Тема изменена 1 месяц назад пользователем  Marina.

ganatas
    Участник

Трудно быть новичком — большого заработка сразу не стоит ожидать. Главное в вашем положении не бросать начатое. Со временем вас хорошо узнают заказчики и если вы покажете себя исполнительным и грамотным фрилансером, то появятся задания специально для вас.
    Может мои слова и покажутся вам клише, но нужно постоянно само совершенствоваться и учиться применительно к своим навыкам и умениям. Только подготовленный специалист в своем дела будет полезен другим благодаря полученному опыту и познаниям.
    И напоследок: работайте только на признанных сайтах, где нет обмана. Не распыляйтесь на многочисленные «конторы», а найдите пару, тройку проверенных другими бирж фриланса.

Sigma4880
    Участник

Заработать сразу, много и постоянно, у вас не получится. Нужен свой сайт, нужно его разрекламировать и раскрутить. И не факт, что из этого что-то получится. Мне кажется, большая ошибка, что люди сразу бросаются, на Адвего и подобные им. Там полно своих авторов и не имея солидного портфолио, вы впустую будете тратить время. Хороший проект, для начала, QComment, биржа комментариев. Если вы не шаблонно и быстро мыслите, то есть, не банально, можно неплохо зарабатывать. Чем дольше там работаешь, тем больше возможностей. Да, там скучно и нудно, писать одни и те же хвалебные отзывы, на разные темы, но деньги, по меркам новичка неплохие. А дальше все просто. Если вы пишите, без труда, на любую тему, даже не имея представления о предмете, вам открыты все пути. Можно начинать штамповать статьи и выставлять на продажу. Кстати, если вы преуспеете на QComment у вас и там появятся свои заказчики. Вот. Думаю, это более реальный путь, чем пытаться продать, никому не нужные статьи, с 95% уникальностью. Хотя, каждому свое.

Prokuror
    Участник

На сегодняшний день в сети есть биржи, где можно заработать на написании статей, комментариев и постов. Если Вы на одном дыхании заполняете текстом лист бумаги формата А4, то у Вас есть все шансы неплохо заработать. На биржах ежедневно добавляются дорогие задания стоимостью от 500 до 15000 рублей. Разумеется, что без высокой квалификации и навыков Вас никто не допустит к выполнению таких заданий, необходимо будет сдать небольшой экзамен по правописанию и заработать себе небольшой рейтинг. Рейтинг также можно заработать выставляя свои статьи на продажу. Продавая свои статьи Вы также пополняете свой семейный бюджет. В некоторых случаях за статью можно выручить до 500 рублей. Если у Вас много желания и времени, то карты в руки.

bija089
    Участник

Prokuror все правильно написал, я могу добавить, заработать деньги в интернете не только написанием статей на заказ или на продажу. Можно быть модератором сайта, такие предложение появляются на досках объявлений, можете открыть свой интернет-магазин и продавать свой товар. Например: вы умеете вязать, выставляйте свой товар в интернет-магазине, далее раскручивайте свой интернет-магазин и у вас будут свои покупатели.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 19
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 438
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54