Очень нужна помощь…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #985
    Marina
    Участник
    • Сообщений: 0

    Здравствуйте!
    Очень-очень нуждаюсь в помощи. Помогите мне, пожалуйста, найти ответ на вопрос: как заработать?
    У нас растут два сына и, с недавнего времени, приходится воспитывать еще для одного шестилетнего парнишку
    Денег не хватает на нашу большую семью. Муж зарабатывает совсем немного. Может, кто секретом выдаст, как заработать в декрете, будучи дома… Хотела бы как-то дополнить наш семейный бюджет и решила посоветоваться с вами.
    Зарегистрировалась на биржах фриланса, но там, то оплату сразу требуют, то задания мелкие — совсем копейки платят. Я очень хочу и могу долго работать долго и старательно, но заработать так и не получается.
    Кто может дать совет по бирже, где можно реально заработать денег или лучше лично заказчика искать?

    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем Marina.

    #1126
    ganatas
    Участник
    • Сообщений: 3

    Трудно быть новичком — большого заработка сразу не стоит ожидать. Главное в вашем положении не бросать начатое. Со временем вас хорошо узнают заказчики и если вы покажете себя исполнительным и грамотным фрилансером, то появятся задания специально для вас.
    Может мои слова и покажутся вам клише, но нужно постоянно само совершенствоваться и учиться применительно к своим навыкам и умениям. Только подготовленный специалист в своем дела будет полезен другим благодаря полученному опыту и познаниям.
    И напоследок: работайте только на признанных сайтах, где нет обмана. Не распыляйтесь на многочисленные «конторы», а найдите пару, тройку проверенных другими бирж фриланса.

    #1141
    Sigma4880
    Участник
    • Сообщений: 13

    Заработать сразу, много и постоянно, у вас не получится. Нужен свой сайт, нужно его разрекламировать и раскрутить. И не факт, что из этого что-то получится. Мне кажется, большая ошибка, что люди сразу бросаются, на Адвего и подобные им. Там полно своих авторов и не имея солидного портфолио, вы впустую будете тратить время. Хороший проект, для начала, QComment, биржа комментариев. Если вы не шаблонно и быстро мыслите, то есть, не банально, можно неплохо зарабатывать. Чем дольше там работаешь, тем больше возможностей. Да, там скучно и нудно, писать одни и те же хвалебные отзывы, на разные темы, но деньги, по меркам новичка неплохие. А дальше все просто. Если вы пишите, без труда, на любую тему, даже не имея представления о предмете, вам открыты все пути. Можно начинать штамповать статьи и выставлять на продажу. Кстати, если вы преуспеете на QComment у вас и там появятся свои заказчики. Вот. Думаю, это более реальный путь, чем пытаться продать, никому не нужные статьи, с 95% уникальностью. Хотя, каждому свое.

    #1210
    Prokuror
    Участник
    • Сообщений: 17

    На сегодняшний день в сети есть биржи, где можно заработать на написании статей, комментариев и постов. Если Вы на одном дыхании заполняете текстом лист бумаги формата А4, то у Вас есть все шансы неплохо заработать. На биржах ежедневно добавляются дорогие задания стоимостью от 500 до 15000 рублей. Разумеется, что без высокой квалификации и навыков Вас никто не допустит к выполнению таких заданий, необходимо будет сдать небольшой экзамен по правописанию и заработать себе небольшой рейтинг. Рейтинг также можно заработать выставляя свои статьи на продажу. Продавая свои статьи Вы также пополняете свой семейный бюджет. В некоторых случаях за статью можно выручить до 500 рублей. Если у Вас много желания и времени, то карты в руки.

    #3418
    bija089
    Участник
    • Сообщений: 5

    Prokuror все правильно написал, я могу добавить, заработать деньги в интернете не только написанием статей на заказ или на продажу. Можно быть модератором сайта, такие предложение появляются на досках объявлений, можете открыть свой интернет-магазин и продавать свой товар. Например: вы умеете вязать, выставляйте свой товар в интернет-магазине, далее раскручивайте свой интернет-магазин и у вас будут свои покупатели.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 80
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07