Оператор удаленная работа, отзывы

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13458
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    Заинтересована я в работе оператором, кажется что это не так уж и сложно. Кто пробовал на себе, какие результаты, правда не так уж и сложно адаптироваться к такому труду? Жду для Оператор удаленная работа, отзывы о том сколько по времени это занимает и как в плане утомляемости.

    #13866
    Iva1983
    Участник
    • Сообщений: 45

    Можно оператором банков стать, у них более выгодные условия в том что касается оплата. Вот если хочется чтобы хорошо платили, то именно в банк и надо идти. Продажи так себе, но смотря что продавать. Кстати работа не простая в любом случае.

    #13981
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Оператором сложно работать. Я пробовал и мне не понравилось. В то же время как по мне то это женская какая-то работа. Может быть кому-то она и подошла бы. Совмещать с другой работой будет сложно.

    #14154
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    Тяжело оценить сколько именно работы будет сразу, потому что обещают нормальный заработок, а потом либо перегруз, либо недостаточно много работы и надо сидеть и ждать ее. Это не очень удобно.

    #14227
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    Оператором сложно работать, постоянно надо сидеть на телефоне и толку с того, не всегда могут даже потребоваться услуги. Но никто не скажет вам об этом сразу. Придется познавать все тонкости в процессе.

    #14305
    Albatros
    Участник
    • Сообщений: 37

    Смотря и к кому идти оператором. В зависимости от того какое место выберете будет отличаться объем работы, условия и размер получаемой оплаты.

    #14367
    1sergej1
    Участник
    • Сообщений: 39

    Чаще всего идут оператором в такси, там конечно работа не самая сладкая! Проблема в том что часто попадаются очень злые и нервные клиенты.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 69
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07