Опросы за деньги. Отзывы

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5662
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Знаю, что можно участвовать в опросах и получать за это деньги. А еще знаю, что можно самому делать эти опросы и так же зарабатывать на этом. Как это сделать? Я бы хотел попробовать.

    #5731
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Попробуйте. В поисковике найдите перечень сайтов-опросников. Зарегистрируйтесь на каждом, указав свою реальную почту. После чего к вам начнут приходить уведомления о новых опросах и стоимость за его прохождение. Проходите — получаете деньги. Но платят мало.

    #6085
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Вот за один опрос могут заплатить от 15 до 50-ти рублей. Мне по таким тарифам только попадались варианты. По времени заполнять каждый опрос получалось около получаса. Вот и считайте уровень своего заработка.

    #6542
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Я подписан на несколько опросников. Периодически приходят оповещения на почту. Не замерял сколько в месяц получается на них заработать, но приблизительно предполагаю, что не больше 500 рублей. Приходит где-то 2-3 опроса в неделю. Максимум пять.

    #6599
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Спасибо всем за ответы. За это время уже успел пройти пару опросов и заработать аж 30 рублей). Понятно, что смешные деньги, но я пока не отписывался от рассылки. Пусть приходят.

    #6835
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Действительно смешные деньги. Может это как новичку? Или за опросы со временем не могут расти цены? Как за опыт в статьях или что-то в этом роде?

    #6889
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Нет. За опросы деньги не растут. Это единичные впрыски. За них платят только по факту каждого опроса. Тут невозможно приобрести опыт, ибо каждый отличается от предыдущего. И заказчики совершенно разные.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 65
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07