Опросы, за которые платят реальные деньги

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Опросы, за которые платят реальные деньги

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5460
    Shkalin
    Участник
    • Сообщений: 19

    Где найти в сети опросы, за которые платят реальные деньги? На русскоязычных опросах я регистрировался уже много где, везде платят очень мало или совсем не платят. Может, кто-то пробовал опросы на зарубежных порталах?

    #5881
    Stas
    Участник
    • Сообщений: 33

    Зарубежные сайты опросов не рекомендую. Там хоть и платят больше, но вначале после регистрации там обычно нужно внести членских взнос в размере от 20 до 70$. Заработанные средства вывести с зарубежных сайтов крайне сложно, так как там не используются популярные в России системы электронных денег. Кроме того, многие зарубежные сайты-опросники оплачивают опросы сертификатами, с помощью которых можно получить скидки в интернет-магазинах.

    #5948
    Mitya
    Участник
    • Сообщений: 17

    Зарубежные опросы часто по таргетингу работают и вполне себе быстро смогут вычислить ваш IP адрес и просто заблокировать аккаунт с теми средствами, что вы уже заработали. Смысла нет так рисковать.

    #6052
    Fresh
    Участник
    • Сообщений: 26

    Зарубежные опросы часто по таргетингу работают и вполне себе быстро смогут вычислить ваш IP адрес и просто заблокировать аккаунт с теми средствами, что вы уже заработали. Смысла нет так рисковать.

    Ну а если использовать ВПН той страны, которая при регистрации указана как место проживания?
    Знакомый рассказывал, что успешно зарабатывает на зарубежных страницах. Причем он себе не одну страницу создал, а сразу несколько (естественно, с разными данными).

    #7389
    Anna_Nikonova
    Участник
    • Сообщений: 17

    Зарубежные опросники платят несколько больше отечественных. Многие иностранные сайты опросов в качестве оплаты за работу при достижении минималки высылают чек. Обналичить чек в нашей стране хоть и возможно, но крайне сложно.

    #7402
    Oliver
    Участник
    • Сообщений: 25

    Зарубежные опросники платят несколько больше отечественных. Многие иностранные сайты опросов в качестве оплаты за работу при достижении минималки высылают чек. Обналичить чек в нашей стране хоть и возможно, но крайне сложно.

    Кроме чеков на почти всех зарубежных сайтах опросов есть вывод на PayPal. При этом работать на иностранных опросниках можно и без знания языка — на многих сайтах опросов доступен русский язык.

    #7403
    Oliver
    Участник
    • Сообщений: 25

    Зарубежные опросники платят несколько больше отечественных. Многие иностранные сайты опросов в качестве оплаты за работу при достижении минималки высылают чек. Обналичить чек в нашей стране хоть и возможно, но крайне сложно.

    Кроме чеков на почти всех зарубежных сайтах опросов есть вывод на PayPal. При этом работать на иностранных опросниках можно и без знания языка — на многих сайтах опросов доступен русский язык.

    #7424
    Coffi
    Участник
    • Сообщений: 23

    Зарубежные опросы часто по таргетингу работают и вполне себе быстро смогут вычислить ваш IP адрес и просто заблокировать аккаунт с теми средствами, что вы уже заработали. Смысла нет так рисковать.

    Не пойму, а за что могут заблокировать аккаунт? По сути не вижу никакого риска, при наборе минималки нужно сразу же выводить деньги и зарабатывать дальше, ведь не факт что аккаунт обязательно заблокируют.

    #7425
    Coffi
    Участник
    • Сообщений: 23

    Зарубежные опросы часто по таргетингу работают и вполне себе быстро смогут вычислить ваш IP адрес и просто заблокировать аккаунт с теми средствами, что вы уже заработали. Смысла нет так рисковать.

    Не пойму, а за что могут заблокировать аккаунт? По сути не вижу никакого риска, при наборе минималки нужно сразу же выводить деньги и зарабатывать дальше, ведь не факт что аккаунт обязательно заблокируют.

    #7437
    Hyper
    Участник
    • Сообщений: 14

    Да, можете попробовать зарегистрироваться на зарубежных сайтах опросов, там платят немного больше. Но и там не ждите огромного дохода. Сайты с опросами — это не тот ресурс, где можно много заработать.

    #7473
    Tol9n
    Участник
    • Сообщений: 12

    Из своего опыта могу вам сказать, что реально заработать на таких сайтах какую-то более или менее приличную сумму вы сможете только за год. Так как опросы приходят на любом опроснике в зависимости от ваших предпочтений и данных. Как вы сами понимаете далеко не под все критерии и опросы вы будете подходить. Обманывать не рекомендую, так как это там легко вычисляется и может для вас выйти боком. Для себя я выделил лучший зарубежный опросник и букс по совместительству — это конечно же Clixsens, а из наших я могу вам порекомендовать интернет опрос. На платном опросе мне очень не понравилось, вообще не понял как там опросы приходят, так как не под один я там почему то не подходил. Ну вообщем всё что я могу рассказать про опросники, надеюсь поможет.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07