Опросы, за которые платят реальные деньги

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Опросы, за которые платят реальные деньги

В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление  Tol9n 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Shkalin
    Участник

Где найти в сети опросы, за которые платят реальные деньги? На русскоязычных опросах я регистрировался уже много где, везде платят очень мало или совсем не платят. Может, кто-то пробовал опросы на зарубежных порталах?

Stas
    Участник

Зарубежные сайты опросов не рекомендую. Там хоть и платят больше, но вначале после регистрации там обычно нужно внести членских взнос в размере от 20 до 70$. Заработанные средства вывести с зарубежных сайтов крайне сложно, так как там не используются популярные в России системы электронных денег. Кроме того, многие зарубежные сайты-опросники оплачивают опросы сертификатами, с помощью которых можно получить скидки в интернет-магазинах.

Mitya
    Участник

Зарубежные опросы часто по таргетингу работают и вполне себе быстро смогут вычислить ваш IP адрес и просто заблокировать аккаунт с теми средствами, что вы уже заработали. Смысла нет так рисковать.

Fresh
    Участник

Зарубежные опросы часто по таргетингу работают и вполне себе быстро смогут вычислить ваш IP адрес и просто заблокировать аккаунт с теми средствами, что вы уже заработали. Смысла нет так рисковать.

Ну а если использовать ВПН той страны, которая при регистрации указана как место проживания?
    Знакомый рассказывал, что успешно зарабатывает на зарубежных страницах. Причем он себе не одну страницу создал, а сразу несколько (естественно, с разными данными).

Anna_Nikonova
    Участник

Зарубежные опросники платят несколько больше отечественных. Многие иностранные сайты опросов в качестве оплаты за работу при достижении минималки высылают чек. Обналичить чек в нашей стране хоть и возможно, но крайне сложно.

Oliver
    Участник

Зарубежные опросники платят несколько больше отечественных. Многие иностранные сайты опросов в качестве оплаты за работу при достижении минималки высылают чек. Обналичить чек в нашей стране хоть и возможно, но крайне сложно.

Кроме чеков на почти всех зарубежных сайтах опросов есть вывод на PayPal. При этом работать на иностранных опросниках можно и без знания языка — на многих сайтах опросов доступен русский язык.

Oliver
    Участник

Кроме чеков на почти всех зарубежных сайтах опросов есть вывод на PayPal. При этом работать на иностранных опросниках можно и без знания языка — на многих сайтах опросов доступен русский язык.

Coffi
    Участник

Не пойму, а за что могут заблокировать аккаунт? По сути не вижу никакого риска, при наборе минималки нужно сразу же выводить деньги и зарабатывать дальше, ведь не факт что аккаунт обязательно заблокируют.

Coffi
    Участник

Не пойму, а за что могут заблокировать аккаунт? По сути не вижу никакого риска, при наборе минималки нужно сразу же выводить деньги и зарабатывать дальше, ведь не факт что аккаунт обязательно заблокируют.

Hyper
    Участник

Да, можете попробовать зарегистрироваться на зарубежных сайтах опросов, там платят немного больше. Но и там не ждите огромного дохода. Сайты с опросами — это не тот ресурс, где можно много заработать.

Tol9n
    Участник

Из своего опыта могу вам сказать, что реально заработать на таких сайтах какую-то более или менее приличную сумму вы сможете только за год. Так как опросы приходят на любом опроснике в зависимости от ваших предпочтений и данных. Как вы сами понимаете далеко не под все критерии и опросы вы будете подходить. Обманывать не рекомендую, так как это там легко вычисляется и может для вас выйти боком. Для себя я выделил лучший зарубежный опросник и букс по совместительству — это конечно же Clixsens, а из наших я могу вам порекомендовать интернет опрос. На платном опросе мне очень не понравилось, вообще не понял как там опросы приходят, так как не под один я там почему то не подходил. Ну вообщем всё что я могу рассказать про опросники, надеюсь поможет.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 10
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 558
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54