Оптимизация молодых сайтов

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10683
    Johny
    Участник
    • Сообщений: 29

    Подскажите опытные коллеги, а как оптимизация молодых, совсем новых, только что созданных сайтов, отличается от сайтов, скажем так, с «историей»? И вообще есть ли отличия или все точно так же?

    #10719
    Arny
    Участник
    • Сообщений: 22

    Есть мнение, что о старые доменные имена придают определенный вес ресурсу в глазах поисковиков, но вот я этого мнения не разделяю и уверен в том, что оптимизация, как для нового сайта, так и для старого, должна идти в одной и той же парадигме.

    #10831
    Johny
    Участник
    • Сообщений: 29

    То есть получается, что не надо слушать всевозможных гуру, что говорят о том, что работа с новыми сайтами это адова работа? Не думаю, что так. Все же иногда переделывать что-то, проще, чем новое лепить. Хотя может быть вы и правы. Спасибо за ответ!

    #11377
    Lavr
    Участник
    • Сообщений: 23

    Конечно не надо, потому как новый сайт, это белый лист, который вы сами заполняете и ничего не исправляете. Намного проще работать именно с точки зрения оптимизации, чем со старыми, которые не оптимизированы.

    #11435
    Seriy
    Участник
    • Сообщений: 32

    Возраст доменного имени значение имеет и положительное, но вот все же доменное имя и сам ресурс, это две разные вещи. Что же касаемо оптимизации, то для меня нет никакой разницы, новый или старый сайт.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07